Утекла предполагаемая дата выхода Call of Duty: Warzone Mobile

Появилась информация о выходе бесплатной мобильной версии шутера Call of Duty: Warzone Mobile действительно появилась на официальном сайте Call of Duty, и в блоге было упомянуто о скором релизе. Предрегистрация на игру уже открыта в App Store, но на данный момент она недоступна в России. Дата выхода, указанная на странице игры - 30 апреля.

Согласно слухам, запуск Warzone Mobile может совпасть с дебютом третьего сезона Modern Warfare III, который запланирован на апрель.

Разработкой Call of Duty: Warzone Mobile занимаются студии Solid State Studios, Beenox, Digital Legends и Demonware.

Изначально Warzone Mobile должен был выйти осенью 2023 года, но Activision перенесла релиз, чтобы доработать и "отполировать" игру.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

неужели только Алькатрас будет, Верданск бы вернули..

2

Вообще основным должен быть Верданск.

0

верданск в конце года на пк
также варзон мобайл:

0

Единственная и неповторимая КБ была, сколько там, 60-70 миллионов собрала пользователей за все время, чуть ли не каждую неделю выходили новости с подобными лозунгами и благодарностью от разработчиков, но даже такой торт с вишенкой тупорылые жирные рыла из активижин не сумели удержать и выбросили в помойку и не долго думая (там видимо вообще всегда так принято действовать) сделали какой-то калзон 2.0!

1
Изначально Warzone Mobile должен был выйти осенью 2023 года

Ну-ну. Анонс игры был в сентябре 22, в ноябре 22 был софт-ланч в Австралии и ещё паре стран. Даже обещали релиз в конце 22 и каждый квартал-полгода сдвигали эту дату. Потом игра провела больше года в софт-ланче под разные страны (обычно их было 3-4 за один софт-ланч).

В софт-ланчах были проблемы с оптимизацией и они не решились до сих пор. Плюс авторы пытаются натянуть темп и time to kill из большого Warzone в мобильный, без адаптации. И быстрые смерти могут вызвать раздражение при медлительном мобильном геимплее.

Ещё непонятно отношение самой мобильной аудитории. У игры в конкурентах PUBG Mobile (самый популярный шутер на телефонах), PUBG New State и сам китайский COD Mobile. И вот где-то тут должен приехать COD Warzone Mobile.

У авторов есть гипотеза что в мобильную версию пойдут играть любители большого Warzone, но это так не работает. Наличие большой аудитории в пк\консольной-версии не гарант что этим игрокам нужна мобильная версия, они могут просто не играть в мобильные экшены. Так что авторам стоило бы озаботиться о новой аудитории.

Плюс игроки из PUBG Mobile и COD Mobile просто так не перейдут в другую игру, лишь потому что это Call of Duty Warzone.

0

Когда поиграют в Варзон, поймут что Пабг и код мобайл помойеа. Я в Warzone играю уже давно с впн Австралии и могу сказать, что это точно лучший шутер на мобилу. Уровень консоли по всем параметрам.

1

Там настолько большой разрыв по шутингу с COD Mobile? Самому ощущению от стрельбы.

0

Это прям некстген для мобилок, с обычной колодой даже сравнивать смешно. Единственное, это графика и оптимизация(всё ужасно), но технически игра невероятна

0

Дак я уже пару месяцев играю. Это вообще отвал бошки , с call of duty mobile вообще ничего общего. warzone очень сильно прокачалась. Есть и Верданск, и Алькатрас, и сетевая игра.

0

Чё? Вышла ж уже

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.activision.callofduty.warzone&hl=en_US

-1

2 сезон мв3 7 февраля 3 сезон в апреле
видимо в марте будет перезагрузка 2 сезона
мой догадки

0