на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Все, что известно о мультиплеере Call of Duty: WWII

Основная идея мультиплеера Call of Duty: WWII заключается в возвращении к истокам. Это будет совершенно чистый мультиплеерный опыт, соответствующий сеттингу и лишенный двойных прыжков, экзоскелетов и прочих новомодных элементов.

Новым способом создания и отслеживания мультиплеерной карьеры станут «Подразделения». Первоначальная принадлежность к тому или иному подразделению поможет вам создать персонажа и определить его класс, набор экипировки и мультиплеерную роль.

«Война» — новый игровой режим, который привносит сюжетный элемент в классический командный дезматч. Ключевой чертой станут асимметричные карты, на которых у каждой команды будут особые цели. Например, штурм или защита пляжа Омаха.

Еще одной интересной чертой мультиплеера является «Штаб». Это, по сути, мультиплеерный хаб наподобие того, что есть в Destiny, когда игроки перед матчами могут свободно перемещаться по зоне, взаимодействовать между собой и социализироваться.

По последней информации, одновременно в «Штабе» смогут находиться до 48 игроков.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Интересно, потом будут делать ти­хо­о­ке­анс­кий регион или Восточный фронт?

32

Vu-Han Никакого СССР к сожалению :(

0

наконец активижен спохватились за ум

25

LaFeTsewa Это все от успеха Battlefield 1 от DICE.Поглядим что выйдет

7

Farsh78rus Игру начали разрабатывать два года назад. Про BF1 не было еще никаких новостей и слухов, даже не предполагали. mamay39 какая-то ошибка, ибо есть официальный русский трейлер, в самом Steam так же всё описание переведено на русский. Русский язык в игре будет.

4

Shade_of_KinG Помню было время зеркальной ситуации. Вышел модерн варфаир и все хайпили как же достала 2 мировая. Наконец современность. Проблематика в том что девелоперы не думают о разнообразии и при успехе определенной меты не пытаются ее разнообразить. Это одна из причин почему лили много говна на предыдущие части. Ваш кэп. p.s. пост уйдет в минус но мне плевать =)

23

maa3 Мне и то и то нравится, я вторую и первые мировые никогда не хайпил, а вот будущее просто ненавижу.

10

В сингле обещают убрать автореген здоровья игроков, возможно и в мультиплеере.

22

Girbi Откуда ты нарыл такую инфу?

8

IlyaGamer Это секрет, как и предварительный обзор Call of Duty: WWII

Спойлер

В игре не будет автоматической регенерации здоровья!

5

TownSparrow ...из того, что было слепили из пластилина

-4

Наконец-то я поверил в CoD! Надеюсь это возвращение к истокам полностью оросит надеждой мою вожделенность, жду!

11

90% все равно будут просто мяситься в обычном командном бою

10

неужели колда воскресла

8

TREBLOR Хочется надеется, очень жду эту часть. Судя по короткому видео, графика в игре хороша!

0

Наверное это будет первая КОД за лет 5 в которую я поиграю.

8

Хотелось бы увидеть возвращение техники в мультиплеер, как это было в COD:WAW

7

слава богу они перестали штопать это футуристическое дерьмище

7

Наверняка мультиплеер посвежеет, ибо продуманный мультиплеер серии Call of duty начался с MW 1. А после неё вышла пятая часть в этом сетинге, но была совсем ни к месту после современной войны. И в неё особо не играли.

5

лишь бы геймплей не подкачал) а штаб, не штаб) все равно в комбое макс игроков будет :)))

4

ну вот и КоД вернулся к истокам!!! Спасем рядового Райна!!!!

4

Норм, рад что код станет тем с чего начиналось, никогда не забуду освобождение Харькова, как же было круто, смотришь на напарника а у него пар изо рта идёт от минусовой температуры, везде снег, ветер, мурашки по коже, немец кричит в громкоговоритель... Все застыло и ты понимаешь, сейчас начнется, начнется шумиха... Вот о чем навивают первые части колды, больше от остальных частей никаких воспоминаний нет, только фан и только мультиплеер.

4

Stterain Стараются же изо всех сил. Возможно, выйдет что-то пафосное по WWII в 2017-ом.

2

В стиме не поддерживается русский! Вот это жесть!

2

mamay39 Значится в топку, игра будет на торрентах, но без мультиплеера.

2

Не, это уже будет не то. Совсем не то, по сравнению с CoD2. Я просто уверен в этом. Старые разработчики уже несколько лет ушли, нынешние не смогут сделать что-то похожее на CoD2. Они не возвращаются к истокам, они просто ремастерят серию. Считайте как хотите, ваше дело, но я буду думать так.

2

так за немцев то можно будет играть ?

2

en3rgizer Нет, нельзя и как я понял за советов тоже. Так что Резнов в этой части не отомстит

4

RageMaker ну советы то ладно, их в игре нет, но вторая то сторона германия, и с кем в мультиплеере воевать то ? американцы сами с собой чтоли ? я вот в первые колды только в синглы играл, там как было ?

0

en3rgizer видимо с зомбинацистамиизкосмоса

0
Например, штурм или защита пляжа Омаха.

Помню в компьютерном клубе мы это делали в Battlefield 1942, но проблема была в том, что нас было максимум человек 5 на обе стороны.

0

Это будет совершенно чистый мультиплеерный опыт, соответствующий сеттингу и лишенный двойных прыжков, экзоскелетов и прочих новомодных элементов. И - инновации. Теперь когда ничего не добавляется подается будто нововведение. Еще одной интересной чертой мультиплеера является «Штаб». Это, по сути, мультиплеерный хаб наподобие того, что есть в Destiny, когда игроки перед матчами могут свободно перемещаться по зоне, взаимодействовать между собой и социализироваться. Предматчевое лоби по которому можно тупо слоняться из угла в угол... уверенная заявка на 10 из 10.

0

это хорошая новость, КОД2 была отличной игрой, посмотрим что получится

0

ничего не могут придумать сами!

0

fuflokaramba85639 прям 100 % русских не будет?

0

зомби,штаб... это все равно хрень коридорная!и до уровня Бф мульту в этом конвеерном высере не подняться никогда! а вот на одиночку интересно будет глянуть пока не загадываю,но надеюсь)

-1

Akalaka что за бред, GTA или Watch Dogs стайл...

-4

Сначала ты обновляешь и дополняешь заепавший всех мультиплеер, а через 5 лет под предлогом "возвращения к истокам" откатываешь всё и выдаёшь как новинку, типичный активижн, чё сказать.

-6

графон экспресс Это же Activision - предзаказ доступен за 6 месяцев до релиза игры. То, что сейчас - это начало рекламной кампании.

-7

Раз DICE сделали про прошлое,а чё бы и нам не сделать?-©Activision.

-13

Raintinz игру начали делать ещё до анонса батлы.

13

унылая казуальщина делали бы лучше средние карты , режим 5на5 и в киберспорт могло бы быть интересно а так не самая забавная трата времени

-34