на главную
об игре
Chasm: The Rift 30.09.1997

Классический шутер от первого лица Chasm: The Rift добрался до консолей

Издатель SNEG возвращает оригинальную Chasm: The Rift на Xbox One, Series X|S, PlayStation 4 и 5 и Nintendo Switch. Испытайте оригинальный бумер-шутер с полной поддержкой 4K на консолях текущего поколения и элементами управления, адаптированными для современных геймпадов на всех платформах (включая Steam Deck), включая гироскопическое прицеливание на оборудовании Sony и Nintendo. Игроки на PS5 смогут насладиться всеми преимуществами использования контроллера Dual Sense, включая вибрацию HD (также на Switch) и адаптивные триггеры. Добавленные в игру функции улучшения качества жизни включают улучшенное управление персонажем, настройку прицела и масштабирование сложности, и это лишь некоторые из них.

В Chasm: The Rift вы играете в составе специального отряда коммандос, обнаруженного в странном месте — чувствуя, что вы больше не одиноки, вы поворачиваетесь, имея достаточно времени, чтобы выстрелить, убивая мутацию, безжалостно надвигающуюся на вас.

Снова и снова вы стреляете, сражаясь с более странными зверями; все гротескные мутации существ, которых вы когда-то знали. Внезапно необъяснимое становится ясным. Каналы времени сформировались в атмосфере Земли, превратив когда-то нормальные формы жизни в то, чем они никогда не должны были быть. Вы должны не только отразить и искоренить зверей, но и уничтожить временные каналы, чтобы окончательно избавить Землю от этих смертоносных мутаций.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Украинская игра кстати. От почившей Action Forms. Они еще сделали серию Carnivores (два ремейка даже было, один с хорошими оценками удалили, а новый такие себе оценки получил), Vivisector: Beast Inside и шикарная Анабиоз: Сон разума. Повезло последнею отхватить для стима.

0

я походу мега старый раз играл и в чазм и карниворс(странно кстати, что серию никто не возродил как какой-нибудь Hunting sumilator)

1