на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

Для ПК-версии Chernobylite вышел 3-й бесплатный DLC Green Walls

Новый игровой режим для самых хардкорных сталкеров, новый район Чернобыльской зоны отчуждения для исследования и, конечно же, новое смертоносное оружие. Это только часть дополнительного контента, бесплатно доступного для всех владельцев Chernobylite на ПК с сегодняшнего дня.

Разработчик видеоигр The Farm 51 при поддержке издателя All in! Games представил очередное бесплатное и насыщенное дополнительным контентом обновлением DLC Green Walls для Chernobylite. От специального игрового режима для любителей экстремальных испытаний до долгожданной части карты с двумя так и не достроенными градирнями на территории печально известной электростанции и новеньким оружием.

Последний DLC Chernobylite не берет пленных ни в прямом, ни в переносном смысле. Только одно сохранение. Немедленная смерть. Безумие, новая характеристика, навсегда ухудшает психическое состояние героя. Снижение боевого духа товарищей, невозможность забрать оружие у убитых противников и многие другие изменения, изменяющие уровень сложности, в новом обновлении, которое бесплатно доступно в Steam, GOG.com и Epic Games Store.

Платный DLC порадует меломанов — Zone Bard DLC позволяет игрокам самим выбирать музыкальные треки с помощью радио и слушать как новые, так и старые доступные гитарные партии.

Кроме того, теперь вы можете приобрести Chernobylite и DLC со скидкой 40% в Steam, Epic Games Store до 1 ноября и на GOG.com с 27 октября по 3 ноября.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

То, что мертво, умереть не может.

5

Игра отличная, нужно будет заново пройти после апгрейда, не хочу больше мучится и снова проходить на древнем железе с 10 фпсами.

3

Может наконец-то поиграю)

2

Странная игра. С одной стороны затягивает, с другой отталкивает.

1

Meh... Интересно, хотя бы на RTX 4080 она выдаст 60 фпс с трассировкой?

0

игра вроде норм а вот звуки оружия это просто ужас

0

Ужас там русская озвучка, просто сверх бездарность!

4

Надо торрент идишн попробовать

0