на главную
об игре
Chibi-Robo!: Zip Lash 09.10.2015

Подробности Chibi-Robo! Zip Lash

Природные ресурсы Земли под угрозой: на них положили глаз вредные пришельцы! И лишь одному роботу под силу спасти мир! Встречайте Чиби-Робо, звезду новой динамичной игры Chibi-Robo! Zip Lash, которая появится на системах линейки Nintendo 3DS 6 ноября. Приобрести этот эксклюзив можно будет как отдельно, так и в составе набора, куда также войдет фигурка amiibo Чиби-Робо.

Chibi-Robo мал, но удал — его навыкам позавидует любой отважный исследователь! С помощью своего кабеля и вилки малыш может сражаться с врагами, перепрыгивать через ловушки и забираться в труднодоступные места этого сайдскроллингового платформера, переполненного врагами и хитроумными головоломками. Фигурка amiibo Чиби-Робо, входящая в особый набор, позволит игрокам получить доступ к бонусному контенту, такому как возможность несколько раз в день принимать форму Супер-Чиби-Робо, увеличивающую запас энергии и скорость малыша. Используйте ее только в самых безвыходных ситуациях!

Chibi-Robo! Zip Lash — это новый виток развития любимой серии Chibi-Robo. Когда предыдущие игры серии фокусировались на выполнении задачек в 3D-окружении с видом от третьего лица, данная игра для Nintendo 3DS является классическим сайдскроллинговым приключением с упором на исследование. В этой игре Чиби-Робо предстоит посетить множество насыщенных событиями мест. Его знаменитый кабель с вилкой позволит ему побеждать врагов, перепрыгивать через расщелины, хвататься за перекладины и даже отскакивать от стен. Собирайте усиливающие шарики, чтобы увеличить длину кабеля и попасть в недоступные ранее области с коллекционными предметами, среди которых есть настоящие съедобные закуски. Игра буквально переполнена тонной коллекционных предметов, устрашающими боссами и скрытыми областями!

Фигурка amiibo Чиби-Робо не только дает возможность получить форму Супер-Чиби-Робо, но и открывает доступ к торговому автомату с капсулами. Если у вас есть New Nintendo 3DS или New Nintendo 3DS XL, то вам будет достаточно поднести фигурку к зоне NFC на нижнем дисплее. На системах Nintendo 3DS, Nintendo 3DS XL и Nintendo 2DS для использования фигурки amiibo вам потребуется устройство чтения/записи NFC (продается отдельно). Расположенный в Чиби-доме автомат будет доступен только обладателям фигурок amiibo, с его помощью игроки смогут получить коллекционные внутриигровые фигурки и бонусные уровни. Пользователи также смогут раз в день сканировать другие фигурки amiibo, чтобы получить игровую валюту.

Фигурку amiibo Чиби-Робо также можно развивать, записывая на нее игровой счет и увеличивая тем самым ее уровень. Чем выше уровень фигурки, тем больше раз в день вы сможете использовать Супер-Чиби-Робо (на первом уровне вам будет доступно всего одно использование в день). К тому же высокий уровень фигурки позволит вам с наибольшей вероятностью получать редкие предметы из игрового автомата.

Помогите Чиби-Робо спасти Землю в Chibi-Robo! Zip Lash, которая появится в Европе уже в ноябре. Приобрести игру можно будет как отдельно, так и в составе набора, куда также войдет фигурка amiibo Чиби-Робо*. В продажу также поступит тема «Chibi-Robo and the Toys» для меню HOME вашей Nintendo 3DS. В этой яркой теме вас ждут малыш Чиби-Робо и его игрушечные друзья. Приобрести ее можно будет в Магазине тем для систем линейки Nintendo 3DS. При этом пользователи, купившие Chibi-Robo! Zip Lash в Nintendo eShop, получат ее в качестве бонуса.

Комментарии: 0
Ваш комментарий