на главную
об игре
Чукча в большом городе 29.11.2007

Жость или "Смешной народ"

Вот, на днях показали на канале "Россия-1" видео про водичку из нашего города...Скажем так, митинг последовал незамедлительно.

Около тысячи человек вышли 7 марта на улицы подмосковного города Лосино - Петровский на митинг "За чистую воду".Уже более 20 лет в домах жителей из крана течет вода, которую сложно назвать даже технической. Власти бездействуют и предлагают эту воду пить и дальше.

Пришли в основном пенсионеры.Особенно подозрительным бабушкам господа полицейские устроили полный досмотр.



Люди принесли с собой воду, которую им предлагают пить.Многие пришли узнав , что придет глава администрации( седой мужчина на заднем плане)Он действительно пришел.Не побоялся.Как шутили в толпе - ну хоть одно обещание выполнил.

Бабушка показывает кастрюлю которую она купила на прошлой неделе

Вскоре завязалась перепалка между главой и жителями города. Так как на прием в администрацию не попасть, многие горожане впервые увидели мэра "вживую"

В итоге мэру дали слово....

Народ над его обещаниями откровенно хохотал


Мэр в ответ смеялся над людьми


В толпе ходило коллективное письмо к президенту. Правда как мне сказал один мужчина, назвавший себя юристом, оно не дойдет, так как не имеет обратного адреса.

Несмотря на довольно накалившуюся атмосферу, митинг прошел без происшествий, а потому припрятанные в окресных дворах машины с омоном не пригодились




Довольно странно смотрелись молодые парни с плакатами, которые почему то откзались проходить обыск и оцепление. По окончании митинга прошелся за ними.

Все сели в машину с московскими номерами

И наклейкой банка ВТБ

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Будет больше митингов - глядишь может что-то лучше станет. А то власть обнаглела вконец.

0

пусть скажут спасиба что фикалии краном не текут... покачто, ы

0

shizoyd Тебя бы туда - ты с работы приходишь, усталый (а летом - потный) и хочешь освежиться под душиком...А там вот такой...кхм, кабздец!

0

=) скоро будет ревалюция и вастанет Ленин!!

0

хехе,жостко емае,яб тоже митинговал)))

0

А теперь представьте - у нас так с 19ХХ годов всё! И только сейчас движуха пошла)

0

А у нас чистая вода, а у вас нет*показывает язык*

0

Вода это базовая необходимость человеку для проживания, для жизни даже, поэтому за воду очень даже можно не только митинговать, но и убивать. Серьезно, когда нечего жрать и пить, что ты будешь делать? Подыхать, пока живут припеваюче всякие мэр и администрация?... Кстати, у мэра-то наверняка вода нормальная. А как насчет ОМОНа ? ;) Они дома тоже такую же воду имеют и как рабы продолжают быть в роли псов системы или все же нет?

0

если серезно то, они же руские, зачем им вода, если водяра есть, водку же покупать никто незапрещает, а такими вот проблемами способстувуют продажам)

0

Уууу. Знакомая ситуация. У нас прошлым летом с водой такая же х..та произошла. Но радует то, что через пару дней коммунальщики починили сети и всё стало норм. У вас же я тут вижу полный писец. Крепитесь ребята и не сдавайтесь! Желаю вам победить в этой "схватке". А мэра насильно заставьте в этой "водичке" искупнуться)).

0

А мэра насильно заставьте в этой "водичке" искупнуться)). лол, может выпить пусть заставят? они же пьют ее, а не купаются ней?

0

shizoyd А купаться это так, наверняка. Но пусть и питьем ограничатся. На литров 4-5. Пока его не разнесёт.

0

А мэра насильно заставьте в этой "водичке" искупнуться)). лол, может выпить пусть заставят? они же пьют ее, а не купаются ней? Уже выпил, купаться отказался, ибо не шучу

0

Overl0rd Прям такую грязную, неотфильтрованную?

0

SCAR. Да, на камеру. Вроде бы, "России - 1"

0

Overl0rd Хмм, Может это была матрица, и она вам это внушила, а он на самом деле и не пил? Но если даже и пил, то наверное должен понимать, в каких условиях народ живёт...... Хотя чего я тут? Чую: хрен он что-то сделает для народа(.

0