на главную
об игре
Clockwork Revolution TBA

inXile Entertainment опубликовала странное видео с волшебниками и намеком на демонстрацию Clockwork Revolution

Компания inXile Entertainment продолжает дурачиться и опубликовала в социальных сетях безумное видео, в котором рассказывает о... волшебниках. Это не первый забавный ролик, выпущенный прославленной командой разработчиков первого лица Microsoft, и уж точно не последний.

В ролике с довольно простым названием ("Wizard Shit") два разработчика из inXile рассуждают на тему происходящего в студии. "Мне нравятся странные вещи, но это уже выходит из-под контроля", - говорит один из них.

Ну вы знаете, Xbox истекает кровью, трубы высасывают мозг... все эти вещи, что мы показывали раньше. Нам стоит начать говорить о Clockwork". И тут начинаются трансформации в волшебников под дружное "Oh Shit"

Однако возникает подозрение, что это толсты намек на волшебное появление Clockwork Revolution может появиться на церемонии The Game Awards 2023, которая пройдет в ночь с 7 на 8 декабря/.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Странное видео с волшебниками.. звучит как то странно.. как та новость от ребенка про странных волшебников и вокусы с проникновением)

0

Жаль видео самого нет, клокворк жду, надеюсь выйдет хорошей игрой, все таки первый крупный проект от инксайл

-1

Уж лучше бы это, блин, было переделывание игры в Arcanum 2, раз уж вся Troika games и права на игру теперь у Microsoft.

-1

детсадом пахнет а не студией-разработчики

-4

Подгорает с того, что люди не только работу работают, но еще и находят время поприкалываться на ней?

2