на главную
об игре
Colossal Citadels TBA

Анонсирована пошаговая стратегия Colossal Citadels

Инди-студия и издатель Uneven Dungeon представила анонсирующий трейлер для своей грядущей пошаговой roguelike-стратегии, под названием Colossal Citadels.

Colossal Citadels — это хардкорная стратегия в жанре roguelike, где каждый рабочий является звеном в огромной цепи войны и выживания, каждый из которых способен стать героем и добавить что-то уникальное в вашу победу.

Игрокам предстоит расширять свою империю до неизведанного континента Бесконечного океана. Найти баланс между изучением новых типов ресурсов (от редких минералов до самих драконов) и усилением старых ресурсов. Строительство города и сражения контролируются через супер-простой интерфейс с большим количеством внутренней автоматизации, которая сводит к минимуму микроуправление.

Также авторы обещают наличие кооперативного режима: объединитесь с друзьями в основном режиме игры в жанре roguelike или сразитесь с ними в соревновательном режиме игры. Ходы одновременные, отменяемые и не зависят от скорости реакции игрока: тщательно планируйте свои действия, используя встроенные механизмы прогнозирования.

Релиз Colossal Citadels запланирован на 2022 год в раннем доступе Steam.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Стратегия в жанре roguelike

Я бы такое пощупал

1