на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Рождественский подарок фанатам Red Alert

После официального анонса Сommand & Conquer: Red Alert 3 у игрового комьюнити появилась еще одна веская причина вновь полюбить Electronic Arts, так долго вынашивавшую планы по созданию этого проекта. Разработчики уже успели довольно много рассказать об игре, но единственный момент, оставшийся без официальных комментариев – это приблизительная дата релиза Red Alert 3. Народ, давно грезивший продолжением, просто не может сидеть сложа руки и ждать появления своего кумира непонятно когда.
Не волнуйтесь. EA понимает вас. EA знает, что вы до потери пульса хотите поскорее увидеть Red Alert 3. На днях продюсер проекта Крис Корри (Chris Corry) в интервью порталу Eurogamer.net сообщил, что третья часть серии появится на прилавках магазинов под Рождество этого года. Такой шаг EA вполне оправдан – Red Alert 3 может стать неплохим подарком для игроков вне зависимости от их жанровых предпочтений. Ведь это же Red Alert! Таня (Tanya), временные парадоксы и чуть ли не клонированные красногвардейцы с буденовками и медведями на поводках.
Плюс к этому, Крис также поведал о том, что, вероятнее всего, бета-тестирование Red Alert 3 будет проходить только на PC. Владельцы Xbox 360 останутся не у дел, так как на данный момент никаких планов по выпуску бета-версии для 360-ток у EA нет.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

торопяться по быстрее бабки срубить. :-/ А Рождество лучшее время для срубания бабок.

0

первая часть была самая лучшая.

0

EA понимает вас. EA знает, не лучше ли заменить на "EA понимает вас и знает, что..."? "Ведь это же Red Alert! Таня" тут точно не нужен дефис? Ведь это же Red Alert - Таня, ... И наконец заголовок заменить на "Рождественский подарок фанатам красной угрозы" - название Red Alert и так слишком часто повторяется в новости.

0

РАЗРАБЫ ЖГУУУУУУУУУУУУУУУУТ!!! Маладцы просто умницы, и пусть х каробки 360 останутся без Red Alert 3!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ох ЕА какие подлизы...ой какие подлизы ^^

0

Люди вы читали мартовскую ИГРОманию? Первый красный шухер сорвал самый большой банк и в добавок получил награду от Гиннеса!

0

BARULICK - не согласен 2 часть лучше :)

0

Я начинал со второй и жду третью больше, чем Starcraft 2.

0

Нет, все-таки 1 часть была самой вменяемой и более серьезной. Один товарищ Сталин чего стоил, не зря его наш актер сыграл.

0

"...третья часть серии появится на прилавках магазинов под Рождество этого года..." Это точно? Вроде как рождество ЭТОГО года прошло! :-D

0

Fazarcheg А зачем тебе это? Умный - молодец. Evergray 25 декабря 2008 уже наступило?!

0