на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Таня не любит PlayStation 3

Неладно что-то в Датском королевстве. Все знают, что Electronic Arts безумно любит выпускать свои игры на максимально возможном количестве платформ. PlayStation 3 – одна из тех платформ, которая получала частенько самые ущербные версии игр. Слава богам, платформенная неприязнь (помните те ужасные времена, когда каждый разработчик хныкал по поводу навороченной архитектуры PS3?), вызванная неизвестно чем, была успешно преодолена, и PS3 стала котироваться на одном уровне с другими консолями.
Однако следующая новость возвращает нас в те темные времена платформенной ненависти. Сегодня EA официально объявила о том, что разработка PS3-версии Command & Conquer: Red Alert 3 приостановлена. Причины не разглашаются, возможные сроки реинкарнации разработки (даже примерные!) не сообщаются. EA поссорилась с Sony? Кто его знает. Но приостановка создания PS3-версии Red Alert 3 никак не повлияла на Xbox 360 и PC-версию. Они, как ни в чем не бывало, медленно, но верно шагают к релизу, который состоится осенью этого года. PlayStation 3 пока что в пролете. В лучшем случае, релиз игры для японской консоли состоится с большой задержкой. В худшем – не состоится вообще.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

не думаю что это слишком большая потеря для пс3

0

Так им так ))) умри консолька!

0

Что творится...Стратегии идут на консоли,файтинги - на пк.Ужас.Полный хаос.Пора завязывать с играми... Miksen Praid Играйся в стратегии сам,дите.Тратить время на строительство домиков,сбору солдатиков и закликивании врагов - нет желания.

0

1ой игрой больше, 1ой меньше)) Ну да пох, на PC поиграю) Да и стратегии на консолях, это полное ПЭ

0

ну вот ПС3 и лишилась одной ХОРОШЕЙ мультиплатформы. хотя сейчас набегут фанаты пс3 и назовут игру шлаком

0

Наконец то ЕА взялась за страшно ленивых фанбоев Sony! Ура ГигиБ Ура! 360 форева!

0

Ох уж эти закулисные интриги, ссоры\перемирия...

0

Бля, игра моего детства не едет на консоль соседа... дерьмо...

0

ПК форева! Вот всегда бы с ПК выпускать начинали, а потом адаптируют, аш до ужаса... в управлении нарисованы кнопки с PS... страшилово(((

0

Я в лет 12-16 очень любил играть в стратегии,любимые - Варкрафт3,АоЕ2,ЛоТР и другие... Ну и в лет 6 любил играть в Дюну2 на Сеге МД2... Счас же считаю играть в стратегии - бессмысленно тратить время. В играх жанра стратегии ваще ниче не меняется,теже яйца...

0

Новость можно ещё назвать так: Таня любит ПК =)))

0

Фтопку PS 3! У меня Xbox 360, но играть в стратегии на консолях- это извращение.

0

Таня любит меня. вопрос считаю закрытым :p

0

Таня любит всех, поэтому она - шлюштитутка, но Сони она не любит почему то :)

0

Просто, Таня - натуралка)

0

новость отличная, хотя игра скорее всего будет лажей ибо EA консольная шлюха!

0

Так им так ))) умри консолька! +1

0

Стратегии на консоль не надо,на ПК самое то. J-man21 +1

0

Наша Таня громко плачет..

0

Mumby, скажи нормально, что приостановили разработку чтобы отточить другие версии. Нет, надо разводить целую трагедию.

0

Мои саболезнования Сонибоям,искренне.

0

Стратегиям нет места на консолях, тока на ПК ! ИМХО !

0

2 Urban Style: У меня траур.

0

Тебе так сильно Ред Аллерт 3 надо?

0

А помню как радовались Сонибои: "О Боги склонились на сторону PS3! Они открыли нам запретный сад Редалерт!!!" А теперь вдруг "неконсольно")) Плачь дитя Яхвы - бедный и отважный Сонибой)) (T_T)

0

Урраа!!! Владельцы PS3 - писайте кипятком. Поорали на счёт эксклюзивов? Теперь и на нашей улице праздник (ехидно потирая ладони) !

0

EA опровергла слухи об отмене PS3 версии Command and Conquer: Red Alert 3. EA сообщила CVG, что это «только слухи и сплетни». Первая игра серии Red Alert за последние 7 лет должна выйти на PC, Xbox 360 и PS3 в конце этого года. какой ужс. ОНО всетаки выйдет!

0

Эээххх. Ну и ладно - посмотрим, как консольщики будут у себя в стратегию играть. XD

0

"Урраа!!! Владельцы PS3 - писайте кипятком. Поорали на счёт эксклюзивов? Теперь и на нашей улице праздник (ехидно потирая ладони) !" в здравом уме никто,имея компутер не стал бы играть в РА3 на консоли. или по твоему у владельцев консолей нет пк и они не поиграют в РА3?глупыш...

0

bOzzar А ты думаешь,что у владельцев ПС3 есть настолько мощные компы,что они потянут ред алерт 3 без тормозов? Сомневаюсь... нах тогда брать консоль,если есть крутой комп?

0

Uitzraor,у меня и сонька 2 и 3,и + комп достаточно мощный,шоб играть в современные игры на MAX параметрах))))))

0