на главную
об игре

Control получила обещанное обновление с бонусным контентом и поддержкой PS5 Pro

Студия Remedy сообщила, что для PlayStation 5 и Xbox Series X/S наконец-то выпущено обещанное крупное обновление для Control Ultimate Edition. Главное его нововведение — бонусная миссия Dr. Yoshimi Tokui’s Guided Imagery Experience, озвученная Хидео Кодзимой. Ее можно запустить, собрав предмет Dr Tokui Tapes в разделе Extrasensory Lab of the Research Sector. До этого момента эта миссия была доступна только на ПК или для обладателей издания Deluxe на PlayStation 4. Теперь же в нее могут играть все.

Кроме того, разработчики добавили возможность разблокировать на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X частоту кадров в режимах качества и производительности (на Xbox Series S только в режиме производительности), добавили поддержку 120 Гц и HDR, а также подправили сглаживание.

Предусмотрена также поддержка консоли PlayStation 5 Pro. По словам разработчиков, при использовании режима PSSR игра приобретает более привлекательный вид. В частности, улучшено сглаживание, а также проработаны волосы главной героини и детали растительности. Если PSSR вам не подходит, его можно отключить. В любом случае, даже без PSSR качество игры на PS5 Pro должно возрасти. В режиме производительности на PS5 Pro обещают улучшенные отражения, а на более высоком разрешении — текстуры и тени.

53
16
Комментарии:  16
Ваш комментарий

Ля, пройти что-ли в четвертый раз

Душная игра, пару раз пытался начать, не зашло

Она душная из-за лени разработчиков, которые не стали вести историю игры и мира внутри неё как повествование - рассказ, а тупо сделали записки... Это реально тупость полнейшая - в action-adventure засунуть сторителинг по средствам записок! Ты только разогнался от того, что замочил толпу неписей, и вынужден стоять на месте ПОСТОЯННО, чтобы прочитать очередную сотую записку - для того чтобы лучше погрузиться в игру! Бред! А какая у нас ГГ безэмоциональная - ммм, ляпота!

Наконец-то дошли до нее руки, начал играть пару дней назад и кааааак же меня убивает карта в игре. Вот вроде игра неплохая, но карта с.. кто ее делал. Все этажи в один слой.

Карта согласен та я еще головоломка, я просто по памяти проходил

Ты просто в Сакред 2 не играл.

Игра не понравилась, бегаешь по этажам фигней страдаешь, после пары часов мне надоело и забросил =)

Все ждал ну когда же интересно станет но так и не дождался ;)

Прошёл в своё время на PS4 игра не о чём.................

А костюмы то наконец разблокировали?

Игра гуано редкостное. Ремеди со времен Макса Пейна так ничего хорошего и не сделали.