на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Counter-Strike "Карта - fy_kag"

Гениальная с точки зрения концепции карта, выполненная всего в нескольких цветах. Ее внешний вид обладает прямо таки гипнотическим воздействием, единожды запустив fy_kag хочется остаться в этом «мягком» темно-синем мире, отстреливая противника.
Fy-направленность в данном случае смотрится идеально — купили оружие и столкнулись лбами. Расстояния тут, вообще-то, средние, несмотря на маленький размер карты — дело в том, что без преград даже маленькая карта принимает вполне себе серьезный масштаб, и стрелять по воробьям и попадать в голову, как на том же speedrun, не выйдет.
В тактическом плане карта не представляет особого интереса — можно пойти налево, направо или через центр, на приличной высоты горку, забравшись на которую вы становитесь прекрасной мишенью для всех игроков на fy_kag.
Обозреваемая карта интересна только одним — концептуальным дизайном, этим неописуемым ощущением уюта, который сам по себе приходит во время игры. Если, скажем, cs_assault_hotel из сегодняшней подборки отдает холодом, то вот fy_kag — наоборот, теплом.

УСТАНОВКА
Скопируйте файлы в папку counter-strike/cstrike.

Комментарии: 0
Ваш комментарий