на главную
об игре
Crackdown 2 06.07.2010

Разработка Crackdown 2 завершена

Разработчики из студии Realtime Worlds на своей twitter-страничке сообщили о том, что разработка проекта Crackdown 2 уже полностью завершена, более того, игра даже прошла процесс сертификации, так что можно сказать, что она отправилась на золото, а мастер-диск - в печать.

В конце оригинальной игры Агентство (The Agency) заполучило контроль над городом, который быстро был утрачен. К этому приложили руки террористическая организация Cell, а также группировка The Freaks, наводящие ужас на все население города.

Всю кампанию можно пройти в кооперативном режиме вчетвером. Знакомые поклонникам оригинальной игры локации Pacific City будут существенно видоизменены и дополнены новыми территориями. Разработчики утверждают, что в игру будут добавлены девять подземных уровней, каждый из которых по размеру лишь немного уступает локации The Refinery из оригинального Crackdown.

Кооператив также распространяется и на транспортные средства - кто-то крутит баранку, кто-то управляет стационарным оружием. Ruffian Games существенно изменила и дополнила систему рукопашного боя, а также реализовала в сиквеле полноценный мультиплеер с разными режимами, включая Rocket Tag. Умения (Skills) теперь ограничены пятью уровнями развития.

Поступление в продажу этого эксклюзива Xbox 360 ожидается 6 июля в США и 9 июля - в Соединенном Королевстве.
www.gametech.ru

Комментарии: 0
Ваш комментарий