на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

The Crew 2 - Новые автомобили Элитный набор #10

Автомобили KTM, Infiniti и Koenigsegg добавлены в The Crew 2 через Элитный набор #10, доступен с 5 апреля для игроков на ПК, PlayStation и Xbox.

KTM X-BOW GTX (2020) - Гоночный автомобиль австрийского производителя оснащен 2,5-литровым двигателем Audi с турбонаддувом мощностью 532 л.с., GTX был разработан с учетом потребностей состоятельных водителей, как идеальная игрушка для трека, относится к категории гиперкаров.

Infiniti Q60 Project Black S Concept (2018) - Агрессивная версия купе Q60, была создана в единственном экземпляре, чтобы связать подразделение дорожных автомобилей Nissan с его тогдашней спонсорской поддержкой команды Red Bull в Формуле-1. Он не только имел новый аэродинамический обвес, но также использовал гибридные технологии KERS, относится к категории уличные гонки.

Koenigsegg CCGT (2007) - Представляет проект ориентированный на гонки, в котором объединены элементы моделей CCR и CCX. Он был разработан для участия в гонках «24 часа Ле-Мана» в категории GT1, но правила изменились до того, как он смог принять участие, относится к категории Touring Car.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот это поддержка игры! Молодцы Юбики

3

Лучше бы сделали нормальное управление, физику и поправили поддержку руля. Уже три года мучаюсь с настройками руля (тонкая настройка) и они постоянно недоступны. А ответы от поддержки типа обновите драйвера и тд.

0

Нудные гонки, машины рулятся все одинаково , игра стоит 4к но можно потом еще задонать 150к на модельки машин, лоол просто.

0

только пререндеренныые трейлеры и умеют делать

0

Не умеют. Выглядит убого если честно.

0

KTM ? В первые слышу такую марку а сама машина как будто слеплена из... ну 5 машин так точно

-3
KTM ? В первые слышу такую марку...

Если кто-то о чём то не слышал, не означает что этого нет.

Спойлер

В игре представлены как автомобили, так и мотоциклы этой марки. Машины из набора:

Спойлер
2

Да я и не говорю так . Просто удивился вроде слежу за автомобильным миром и не слышал ни разу о такой марке

1