на главную
об игре
Crime O'Clock 30.06.2023

Детективная головоломка Crime O'Clock получила новый трейлер и дату релиза на Nintendo Switch и ПК

Just For Games и Bad Seed объявить дату выхода своей криминальной игры Crime O'Clock. Новая игра-головоломка будет доступна 30 июня 2023 года на Nintendo Switch и ПК.

Как детектив времени, вы будете работать над раскрытием преступлений во времени, которые никогда не должны были произойти. Однако по мере того, как на протяжении веков начинает проступать общая нить странных событий, вы понимаете, что что-то или кто-то пытается потревожить время. В этой игре каждая сцена, которую вы должны исследовать, имеет несколько временных меток, с которых вам нужно будет раскрывать различные дела о взломе, убийстве, краже и многом другом.

Вам нужно будет искать подсказки и использовать свои дедуктивные навыки, чтобы соединить недостающие части, а ваш продвинутый компаньон ИИ ЕВА поможет вам и со временем обновит свои системы.

Есть пять разных эпох, которые вы сможете исследовать в своих расследованиях:

  • Эпоха пара, с автоматонами, безумными изобретениями и готическими тайнами.
  • Эпоха Атлантиды с ее волшебными кристаллами и мирной и утопической цивилизацией.
  • Информационная эпоха, основанная на реальном городе Милане в Италии, родном городе разработчика. В нем представлены некоторые из самых знаковых зданий, таких как Миланский собор, Замок Сфорца и многие другие.
  • Затерянный век – пески времени скрывают тайны и технологические чудеса
  • Эпоха Вечности — яркие огни, безжалостные корпорации и подпольная борьба — все это высокотехнологично.
Комментарии: 0
Ваш комментарий