на главную
об игре
Crossout 30.05.2017

Для Crossout вышло зимнее обновление, которое позволит вам летать

Targem выпустила новое обновление для Crossout, с новым PvP-режимом "От Винта!", который позволит вам летать, благодаря вертолетному винту.

"От винта!" — первая в Crossout потасовка, для которой вы можете собрать настоящий "бронелёт" и отправиться на нем в сражение с другими игроками.. Подбор игроков в потасовку осуществляется по ОМ и идентичен подбору игроков в обычные PvP-миссии. В бою могут участвовать как обычные машины, так и машины с установленным винтом. В потасовке включено возрождение: после уничтожения ваша машина вновь появится на поле боя спустя некоторое время.

Сражения проводятся на 3 специально подготовленных для полетов картах:

  • Мертвый город;
  • Восточный квартал;
  • Высокий собор — новая карта, созданная специально для режима "От винта!";

На всех картах есть пределы высоты и границ, в рамках которых можно перемещаться. При вылете за разрешенные пределы игроки увидят оповещение. Если игрок за отведенное время не возвращается в разрешенную область, его машина уничтожается.

Для сборки летающих бронемобилей каждому игроку при входе в игру выдается специальный винт, который необходимо установить на машину. Винт будет доступен только в течение события (1.5 месяца) и автоматически разрушится по его завершении.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

карта напомнила карту из футуристического батльфильда нулевых

0

классный конструктор техники, но сама игра меня нисколько не увлекла.
Только бы и сидел, собирал разные машинки. но там еще играть надо)

Вот бы эту механику в какой-то одиночной игре юзали...

0

Событие неплохое, внесло какое то разнообразие в геймплей.

0

Игра от этого лучше не становится. Через пол года будет судьба стар конфликт. В игре решает чистый донат. Чтоб без према дойти до нормального оружия надо убить месяц не выходя из игры.

-2

А так все хорошо начиналось...

0