на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Не работают моды на лицензии

Как надо делаю: подписываюсь на мод/ы, захожу в лаунчер делаю набор, включаю туда нужные моды.
Итог: ничего не работает при входе в игру. У меня ни вылетов нет, ни ошибок, ничего нету. Я этот вопрос задавал много месяцев назад, ничего не помогло и ничего не поменялось с тех пор. Если кому интересно, игру я перустанивливал проверял на целостность файлов, ничего не помогало.
Надеюсь кто-нибудь мне поможет

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Проверьте в папке с модами: включено ли на папках с модами "Только для чтения", это может мешать работе модификаций.

1

Это нужно делать для всех папок ? Я говорю и про те которые находятся внутри других папок

0

Я сделал так как ты посоветовал. Моды заработали только с одним но, у некоторых модов вместо обычного текста стоят коды с подчеркиванием. Все моды с мастерской Стим я каждую папку у модов убирал галочку на "только чтение" если конечно я не ошибся

0

Плюс после выхода у меня игра очень долго выходила, пришлось через Стим вырубать. Ну тут уже дело оперативки

0

Коды с подчеркиванием появляются если отсутствует твой язык(в данном случае русский), у парадоксов проблемы с локализацией модов, вместо существующего языка в моде, они просто вставят его кодировку из когфигов мода, самый легкий способ скачать локализацию к этому моду, есть второй способ: с редактированием файлов локализации в папке мода, там нужно поменять l_english: на l_russian: в каждом текстовом файле локализации, но для больших модов это слишком муторно.

На счет выхода: долгое не сохранение, а сам выход? Если так, то можно выходить через alt + f4 , у меня помогало.

0