на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Анонсировано DLC "Северные Лорды" для Crusader Kings III

Компания Paradox Interactive представила новое расширение для игры Crusader Kings III под названием "Северные Лорды", которое станет доступно 16 марта.

Как следует из названия, это расширение добавит скандинавских красок в одну из самых крутых стратегий за последние несколько лет и до краев наполнит игровые просторы новым контентом о викингах.

Основное нововведение — норвежские царства авантюристов. Эта позволяет скандинавским персонажам покидать свои родные регионы, чтобы вторгаться в чужие и основывать свои королевства. Разработчики утверждают, что даже если игрок решит не совершать вторжений, искусственный интеллект будет атаковать исторические цели, такие как Великобритания и Россия.

Будет много контента, связанного с скандинавской культурой, что сделает кампании более атмосферными и проработанными. DLC будет включать в себя несколько особых династических наследий скандинавов, а также множество других культурных новшеств и событий.

Добавлены новые юниты, такие как Йомсвикинги, Щитоносцы-девушки, Берсерки, варяжские авантюристы и миссионеры. Также станут доступны новое оформление и музыка, соответствующие северной тематике и другие функции, такие как рунические камни.

Данное DLC имеет меньший размер, чем полноразмерные DLC компании Paradox. Цель этого расширения — очень подробно описать конкретный регион и его культуру. Весь контент будет полностью сосредоточен на норвежской теме, а не на широком спектре применимых предметов во вселенной Crusaders Kings.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

в игре столько религий и культур, а они почти ничем не отличаются и это просто ужасно.

Брал себе в религии се.суальное вознесение и жертвоприношения и это дало аж почти ничего. Спать с другими хорошо и можно пару раз забирать людей для жертв, которое вообще ничего не дает.

Брал римскую культуру. Имена богов заменены на греческие и можно захватить италию и уничтожить папство, хотя и это в игре не работает.

А проводить налеты можно было и до этого дополнения

СТранный у вас сайт. Рекламируете всякие эро и по.но игры, а слово с.екс запрещено, мдааа

13

Я никого не осуждаю, ни к чему не призываю и не провоцирую.
Все нижесказанное не больше чем шутки и свобода делится реальными фактами.

У нас тут тоталитаризм, так что привыкай, хе-хе.
Вот тебе пара строчек из правил сайта:

Спойлер

Но этот комментарий удалят также, как стерли другие, ххвахварх.

Спойлер

Привет, если ты это читаешь, ты один из единиц, кто смог это сделать, а возможно комментарий даже ботами заминусили. Как же сильно это напоминает свободу слова в нашей стране. Всем добра)

13

хммм чувак а смысл от типа поклонению пню если результаты примерно одинаковые в реальности? )
Я бы сказал что это доля реализма)

6

Это во всех играх от парадоксов. Сначала покупаешь альфа версию, потом спустя пару лет с выходом всех dlc игра обрастает контентом и становится конфеткой.

1

это не тролинг и не осуждение, это просто...странно. Хотя это хороший пример того, что вышестоящие люди могут и будут нарушать правила, которые созданы по идее для всех)

3

хех, мне один раз дали пред за мат за какое-то дурацкое слово, типа епа, потому что я какое-то нововведение сайта не поддержал )

3

я сначала подумал это ДЛС для АС Вальгаллы

10

Первый из 320 DLC на подходе))

ЗЫ И посадить бы этих пончиковых викингов за весла. Согнать пару десятков кило, чтобы в теме лучше разбирались)

8

Круто, больше дополнений!

4

Ещё бы побольше исторических событий, людей, которым надо отомстить

1