на главную
об игре
CryoFall 03.04.2019

Вышло обновление для CryoFall

16 мая находящаяся в раннем доступе survival-MMORPG CryoFall обновилась до версии А22.

С выходом апдейта все сервера игры были разделены на две категории – PvE и PvP. На серверах первой категории игроки не могут наносить урон персонажам друг друга и могут только объединяться для противостояния мобам и совместного развития.

А вот на PvP-серверах дополнительно возможны сражения между геймерами и даже рейды игроков на базы соперников. При этом на каждом из серверов установлено время, когда можно разрушить вражескую базу, и вне «рейдовых» часов базы неуязвимы.  Для более удобного управления рейдами в патче добавлен новый интерфейс, позволяющий отслеживать наступление рейдового времени.

Также в обновленной версии игры добавлен новый контент, увеличен урон от бомб и добавлены запираемые на ключ сундуки (что должно спасти базу от полного уничтожения во время рейда).  Сразу после выхода обновления были раскрыты первые детали о следующем планируемом патче под номером А23. В нем разработчики собираются добавить в игру концепцию электричества и множество работающих на электричестве строений и объектов.

Ознакомиться с полным списком изменений в игре и следить за ее дальнейшим развитием можно на ее страничке в Steam. Там же можно и приобрести игру, сейчас на нее действует скидка в 10%.

Комментарии: 0
Ваш комментарий