на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Для ПК-версии Crysis Remastered вышел патч 1.1.0

Разработчики из студии Crytek объявили о релизе патча 1.1.0 для ПК-версии Crysis Remastered, добавляющий функции, например, наклон, кнопку быстрого броска гранаты, а также исправляющий множество различных ошибок. Полный список изменений вы можете найти по ссылке.

Ранее сообщалось, что Crysis Remastered на ПК, как и оригинальная игра, выпущенная в 2007 году, в основном задействует один поток процессора, что серьёзно сказывается на производительности. Вероятно, технология защиты от несанкционированного доступа Denuvo тоже неблагоприятно влияет на работу игры.

Crysis Remastered предлагает высококачественные текстуры с разрешением до 8K, глобальное освещение (SVOGI), самую современную глубину резкости, новые настройки освещения, размытие в движении, трассировку лучей и многое другое.

Crysis Remastered вышла 18 сентября для ПК (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Ну вот ещё пару месяцев и можно будет на торрентах взять нормальную игру)

9

denuvo, на торрентах можно взять только оригинальную игру

-2

Денуво не приговор. Взламывали.

7

взламывали, чудное было время, но на данный момент - приговор, со взломами дела обстоят плохо. Да и неужели не заметно, что из новинок ничего взломанного ? Даже резик 3 и тот уже пол года как вышел. А если верить реддиту и комментам empress, то ничего хорошего, кроме потуг, уже и не будет, проходит эпоха

0

Тут как бы баланс. Рдр не взломали, но рдр это величайшая игра, она из лучших в истории человечества. За нее и заплатить можно. А ремастер крайзиса это такое. Ну не дадут торрент, значит не поиграю. Событие для индустрии абсолютно не знаковое, вообще плевать)

0

Да всего 680р, если покупать с купоном. Чего ждать то? Я уже пройти успел.

0

Интересно,эти идиоты вернут уровень Ascension ((Подъём) Там где нужно было заменить раненого пилота).Это просто уникумы,чтобы вырезать один из самых интересных и запоминающийся уровней(хотя и понятно почему,он 1 из самых тяжелых по ресурсам).

5

с реддита

Очень вряд ли. Джеват Йерли утверждал, что уровень не был увлекательным, и с тех пор Crytek придерживается такой позиции. Это низкое качество, неинтересное и не добавляет ценности игре. Единственный жизнеспособный вариант - это полная переделка миссии, и это выходит за рамки проекта, ИМО. Это было бы идеально, ум.

3

А я думал, что его выпилили из консольной версии в связи с ограничениями консолей, ведь, как я слышал, это один из самых графически тяжёлых уровней. А ремастер - лишь порт консольного порта с некоторыми улучшениями, вот и обрезанным вышел.

4

Это дебильный уровень. Очень плохая и неудобная локация.

Ты видимо спутал с другим уровнем. С пилотом, это где-то предпоследняя миссия.

3

Да ,ошибся.Исправил.Для понимания,что за уровень:

0

"Это низкое качество, неинтересное и не добавляет ценности игре." - забавно это слышать, учитывая какого качества вышел ремастер. -_-

2

Ох уж этот ремастер с анимацией растительности в 30 ФПС. :

2

А чё там? Уже не тормозит на RTX3090?

1
Ранее сообщалось, что Crysis Remastered на ПК, как и оригинальная игра, выпущенная в 2007 году, в основном задействует один поток процессора, что серьёзно сказывается на производительности.

На кой хэ он тогда нужен, если соль оригинала в одном потоке?

0