на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Новый трейлер ремастера Crysis

В Microsoft Store был опубликован новый трейлер ремастера Crysis, записанный на Xbox One. В данной версии нет трассировки лучей, однако игра всё равно выглядит отлично.

Ремастер Crysis выйдет 18 сентября текущего года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Напомним, что оригинальная Crysis была разработана немецкой студией Crytek и издана американской компанией Electronic Arts. Игра вышла в 2007 году для PC, в 2011 году для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Проект был высоко оценён критиками и обычными игроками.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Нужно бы этот плеер обновить т.к. качество видео просто отвратное!

23

давно пора лет таки 5-7 назад надо было уже

7

Ух ты, старая графика впечатляет!

6

Что бы там не говорили, но эта игруха просто пушка . Перепроходил её 5 раз. Хотя вообще не люблю так делать. Да и ещё не раз её пробегу

3

Ок, именно на таких и рассчитывают ЕА. Как только выйдет ремастер, сразу беги в магазин за копией! Никого не жди и никого не слушай! Сразу покупай, ту же самую игру, только с наложенным ЕНБ. И ни в коем случае не смотри на ценник, который будет выше 3-4к, все равно покупай! Ибо поставить мод на графику - это не круто, потому что настоящие ценители обязаны покупать то, что в принципе является бесплатным.

0

с каких пор enb улучшает текстуры и добавляет ртх

2

Текстуры можно сделать более четкими, а РТХ енб как раз таки добавляет. Посмотри последние версии.

0

они и так четкие посмотри хотя бы в 1440p60 на ютубе даже в таком качестве видно все

0

Сколько уже скринов показали, видео залили - не могу понять одного, а именно: где ремастер? Ну, тени лучше сделали, ну текстурки травки и деревьев поменяли, текстуры взрывов заменили на более качественные и... Всё. Вода, как была убогой, так и осталась. Небо, земля, скалы - убожище. Знаете, на игру есть полно модов, как на графику, так и на анимации. Даже на физику где то видел. И вот эти моды, выглядят в разы лучше!

Этот ремастер очень напоминает недавний ремастер Саинтс Роу. Где из замены были только текстурки чучуть выше качеством. не удивлюсь, если и этот ремастер ЕА будет продавать за оригинальную цену первого крайзиса. Тысячи так за 3, рублей.

3

Тоже самое, под микроскопом наверно надо разглядывать, что бы изменения увидеть

1

крайзис до сих пор круче большинства новых игр

1

Будет смешно если ценник будет 4к для консолей

0

Сколько они уже трейлеров выпустили: десять тысяч или сто тысяч?

0

В статике еще можно рассмотреть отличия, а в динамике все равно тоже самое что и в оригинале. И этим они задают вопрос потянут ли компы? За прошедших 13 лет даже прикрутить к графике ничего толкового не могут, что разницы нет, а под современные требования подгонят, это они легко могут. И да, саундтрек в трейлере шляпа, совершенно не подходящий к атмосфере крайзиса.

0

Так то всё супер! Но где он боеприпасы держит? Из очка шоль вылетают произвольно? как то не по феншую опять примитивно всё! А графика она некому и в ...уй не впилась всё это так, просто заработок на популярности старых частей🥵

0

Это, конечно, трейлер и видео на ютубе всё же херит качество того, что ты видишь... Но почему всё равно хуже оригинальной версии для ПК?

-2

Не хуже. Недавно было сравнение от Crytek. В оригинале всё хуже.

-1

мне одному кажется что ничего особо не поменялось, или так плеер устаревший показывает?

-2