на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Вышел сравнительный трейлер Crysis 2 Remastered на PlayStation 3 vs. PlayStation 5

Американская компания Saber Interactive выпустила сравнительный ролик готовящегося к релизу Crysis 2 Remastered на консолях (PlayStation 3 vs. PlayStation 5).

Игра будет доступна 15 октября на PC, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 5 и Nintendo Switch в составе коллекции Crysis Remastered Trilogy.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Какое же позорное сравнение, в угоду продажам. Ну дак, поставьте разрешение такое же и в новой версии, и увидите такую же графику.

1

в новой версии отражение получше и освещение немного другое это будет видно даже если сравнивать в 360р

-1

Разрешение, текстуры, освещение, тени и дальность прорисовки лучше, а, ну и дым переделали, что тоже хорошо. Так что буквально игру проапгрейдили во всём, чём можно было.

1

у ремастера графон пк если что .вообще нет разницы

-1

Если даже будет всё перечисленное, то это как минимум нужно отдавать за пару соток тем, у кого есть игра. В идеале за бесплатно. Но этот ремастер (как почти все), расчитан только на то, что бы заработать, но никак не для того, чтобы сделать хорошую игру - еще лучше.

3

Ну, каждый ремастер сделан только для дойки аудитории, как и ремейки собственно… какими бы качественными они ни были, это всё равно выдаивание фанатов, даже шикарные ремейки на ps.

1

Бля по сей день Крайзис 2 на PS3 выглядит круто да же очень, в отличие от ПК версии даже на самых мощных видео картах игра лагала, фризила, слава PS3 дастхпор магёт

0

1) Разница между 2 поколениями будет гораздо более очевидна, чем если бы сравнили PS 4 VS PS 5 версии (плюс хороший (по меркам Crytek) маркетинговый ход, чтобы игрокам продать проект);

2) Версия игры на PlayStation 4 отличалась фиговой оптимизацией. Теперь же, вроде как, собираются исправить ситуацию (на релизе будет ясно, как с частотой кадров дела обстоят);

3) Если попытаются сравнить версии на ПК VS PlayStation 5, то будет сразу видно, что ПК доминирует в плане графена и производительности (скорее-всего позднее издатель выпустит сравнительную версию ПК и консолей).

Тот же ролик, что и в новости, но с You Tube (на всякий случай):

0

а им слабо сравнить плойку 5 с пк потому что нет разницы

1

ПК и PS5 нет разницы по этому и не сравнивают к тому же игру продают сугубо для PS5 не для ПК по этому селяви такова жизнь.

P.S. На ПК игру сператят большенство, ну и как ты понимаешь каждый спечатавший ПК бярин это - 60$ - 70$

1

На пс5 эти игры по обратке работают. Крайтек сами сказали что для экономии бюджета они отказались от нативных версий для некстгена.

0

Зачем сюда пр плетать вечно ПК? Пускай сравнивают ПК с ПК. Какое вообще дело что там на пк.

0