на главную
об игре
Cuphead 29.09.2017

Второй сезон анимационного сериала по мотивам Cuphead стал доступен на Netflix

Чашек и Кружек вернулись на экраны с новой порцией эпизодов! Второй сезон The Cuphead Show! ("Шоу Чашека!") стал доступен на Netflix.

Основанный на культовой анимации, ставшей знаменитой в золотой век мультипликации, который принес нам таких классических персонажей, как диснеевские Микки и Минни Маус, "Шоу Чашека!" - это очаровательный и уморительный мультсериал, основанный на популярной инди-игре. Даже если вы не играли в Cuphead, мультфильм все равно стоит посмотреть.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Первый сезон был забавным, младшей двоюродной сеструхе очень понравился. Печально что локализации больше нет, но мб найдётся относительно качественная пиратская озвучка (в идеале Red Head Sound)

0

Жалко что нет дубляжа у 1 сезона был у 2 уже ток сабы, хоть описания на русском.

-1

Нэтфликс свинтил с нашего рынка еще в начале весны, тогда же отказался от полной локализации. Странно было ее ждать в августе, когда ряд проектов в данном сервисе уже вышли без оной.

Мульт неплохой, стилистически интересно выглядит, собственно, на этом игра и выстрелила, но не цепляет почему-то, все-таки основная аудитория явно не взрослая.

1

Если понимаете украинский, можете с ним посмотреть - дубляжи продолжают выходить и продолжат на релизах, и здесь тоже доступен как и в 1 сезоне

-2