на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Мод на изменение прически"

В игре нет возможности изменить внешность персонажа, после его создания. На выручку, как обычно, пришло сообщество моддеров. На данный момент доступно изменение только прически, без изменения цвета. Но автор планирует расширить возможности мода, и уже сейчас работает над изменением бороды.

Использование:

  1. Распакуйте папку в любое удобное место.
  2. Откройте картинку, согласно полу Вашего персонажа, и запустите программу.
  3. В первой строке выберите номер нынешней прически, найдя его на картинке. В третьей строке - номер желаемой прически, так же выбрав его на картинке.
  4. Нажмите кнопку Open File... напротив второй строки. Откроется папка с вашими сохранениями. Выберите папку нужного сохранения, и в ней файл sav. Обязательно сохраните его копию куда нибудь.
  5. Нажмите кнопку Overwrite Save with the new HairStyle. Далее появится предупреждение, что программа в альфа тестировании, и может испортить ваше сохранение. На этот случай вы сделали его копию. Соглашайтесь, нажав Yes, I know, what I'm doing. Save. Готово. Вы изменили прическу.

Так же, можно выбрать часть причесок от другого пола. Но её отображение, и стабильность работы игры в этом случае - не гарантируются. Пробуйте. Экспериментируйте. Тестируйте. Главное не забудьте сделать копию сохранения.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Классно перевёл! Молодец, спасибо на добром слове

7

Нормуль,но набор сисек всех мастей,был бы лучше

1

Изначально понравились длинные волосы , но с кепкой это так ущербно выглядит ... Поэтому сменить прическу просто жизненно необходимо , спасибо !

0

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/2279?tab=posts&BH=1 вот мод на смену прически)

0

и зачем, если персонажа всё равно не видно в игре?...

-1

зеркала, инвентарь, фоторежим

5

Чувак, думаешь мод на вид от 3 го лица не запилят когда-нибудь что-ли?Ну-ну....

0

Ну если его и будут пилить то нужно будет фиксить ту кучу фигни которую мы не видим. Например корявые анимации и пропадающюю

2

Я бы рад был такому моду, но есть одна проблема - кто и как будет делать анимации лица гл. героя в диалоге ввиду того, что это лицо лепится в редакторе самим игроком? Если даже сами разработчики не решились браться за такие задачи?

0

глянь на анимацию движения Ви по тени это отвратительно

0

Ну в игре у зеркала много не настоишь, а вот различные головные уборы и так в игре заменяют причёску по умолчанию на ту что что привязана к этому убору. Да и обычно тут в игре головной убор не снимают, а меняют на другой... всё же это не только часть костюма, а +броня и всяческие её усиления с полезными бафами и дебафами )

-1

Пока не будет вида от третьего лица-зачем причёску делать?Всё равно увидишь при езде и в инвертаре.Вот сделали на некоторых играх,что можно играть от перого лица когда захочешь и от третьего.Ну на эту игру долго ждать это надо

-1