на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Штрафы за ДТП"

Вы когда-нибудь задумывались, почему других водителей не слишком волнует, если вы ударите, поцарапаете или протараните их автомобиль во время вождения? Кто оплачивает ущерб?

Теперь этим вопросом серьезно занимается NCID (отдел страхования Найти-Сити). Как и все остальные, вы были автоматически зарегистрированы в их схеме мгновенных претензий, как только получили водительские права.

С этим модом, если вы столкнетесь с другим транспортным средством в пробке, стоимость ущерба будет автоматически вычтена из вашего банковского счета. Лобовое столкновение потребует более высокой оплаты, чем небольшой удар сзади. К счастью, затраты относительно невелики (обычно менее 100 евро, за исключением крупных хитов), но их можно увеличить, отредактировав прилагаемый файл конфигурации. Также можно отключить отображаемые сообщения для тех, кто находит их надоедливыми.

Рекомендуемые к установке:

Требования:

Установка мода:

Распакуйте архив в папку r6/scripts, где находиться основной каталог игры

Автор: Joe Parker

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Еще какой, если учитывать игровую систему помех, особенно в заданиях с погонями.

0

Неплохая RP механика, но нужна доработка! Например, создать что-то типа сервиса штрафы в компьютере и там они будут постепенно накапливаться. Если не платить, а сумма большая, то страховая компания может нанять коллекторов, которые попытаются выбить деньги из Ви. Немного ролевых элементов никогда не повредит в игре, которая позиционирует себя, как экшн-RPG. Но эти элементы должны быть вариативными!

1