Cyberpunk 2077 можно сразу назвать шедевром.Нужно просто сравнить его с последними играми.Однако Киберпанк 2077 шедевр по сравнению даже с хорошими играми!
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Автомобильная зарядка UGREEN Nexode 145 Вт
Какой к черту шедевр? Эти ненормальные фанатики совсем уже с ума посходили. Выйдет игра и тогда можно будет уже решать, шедевр это или нет. Нет ну серьезно, у таких людей реально не все дома? Надоели.
А в чём прикол, судить игру до её выхода? Никогда этого не понимал.
Вот че он чушь порет?:) Нет главного героя...V-главный герой. И так же как с Шепардом: Ви будет Ви.
Конечно он будет с малым недостатком, это -АЛЬФА. Реды показали, что они на данный момент реализовали. Рамочки и так далее, мил друг ты смотрел фильмы связаны с этим делом( Старые, не новые), там это дело встречается часто. А чем плохо придумать своего собственного героя, которого ты видишь, а не другой человек? В Mass Effect была возможность создать своего персонажа или играть за шаблон. Так зачем, делать выводы только по голому скелету - развивающего проекта? Хотя я понимаю, что мое мнение мало на что сыграет, но такое мне не понять. Хорошего времени.
Игра еще не вышла, но у меня оптимистичные прогнозы)