на главную
об игре
Dakar Desert Rally 04.10.2022

Dakar Desert Rally станет новой игрой в бесплатной раздаче Epic Games Store на следующей неделе

Магазин Epic Games Store будет бесплатно распространять гоночный симулятор Dakar Desert Rally. Вы сможете добавить игру в свою библиотеку с 15 по 22 февраля. Об этом сообщил известный и надёжный инсайдер billbil-kun.

Среди особенностей игры разработчики включили лицензированные автомобили, команды и водителей, четыре сезона, систему дня и ночи, различные погодные условия (песчаные бури, дождь, снег и грязь), мультиплеер и поддержку рулей. Доступные транспортные средства включают мотоциклы, автомобили, грузовики и другие.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну уже хоть что та стоящие раздадут.

17

Та вы шо! Вот это подгон!

6

игра имеет крайне убогую оптимизацию, поэтому пофиг

0

Отлично и не будет доступно в РФ)

1

Да, оптимизация спорная, игра на UE. Есть микрофризы, без разницы ультра или лоу.

По управлению, она тоже тот ещё фрукт, наверное я так давно не бомбил с гонок, как с дакара. Dirt будут просто изичной игрой)

Для клавы управление никакое, само собой. На гемпаде играется, но сложно. Плюс там куча настроек машины. Бегло, понял, что наверное староват для этой игры)

0

Оба уже что - то годное а то одини инди игры раздают.

0

К сожалению оптимизация хромает. Игра хороша, есть различные режимы. С клавиатуры лично для меня сложно управлять всем транспортом кроме грузовиков. Причина почему я перестал играть в неё - это "Fatal Error"
После данной ошибки лично у меня игра сразу вылетает и происходит откат прогресса к крайнему сохранению. Надеюсь в будущем исправят, но с каждым днём надежда на это угасает.

0