на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

С новым модом вы можете сыграть в Dark Souls в роли Арториаса и других боссов

Команда моддеров Datehacks трудится над своим новым творением — модом для Dark Souls, который позволит вам сыграть за своих любимых боссов.

Пока что моддеры опубликовали видео с геймплеем за Арториаса, Гвина и Хранителя святилища. Процесс выглядит пока что не самым лучшим образом, но сама идея является интригующей и, возможно, даже привлечет ветеранов к новому способу прохождения.

Мод еще находится в разработке, но команда Datehacks обещает, что на момент релиза вы сможете пройти игру за любого врага. Для работы понадобится издание Prepare to Die для PC.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

уже дважды выкладывали!

7

Можно же было добавить анимацию при надевании костюма босса,а не впиливать целого босса в игру,да ещё и с каким-то бессмертием.Я к тому,что можно работать с анимацией гг,а не с посторонними моделями.

2

sergey.bogatov.9085 У босса слишком много хп, полоска хп увеличивается лиши до определенного момента, поэтому и получается такой баг.

5

оригинальному моду года 2

0

Долго же я этого ждал, убивать людишек! ухахаха

0

такое убожество, за этого калеку однорукого играть)

-1

Я прошел все три части Dark Souls, лучше бы вместо мода который заставит еще раз проходить одно и тоже выпустили бы 4 часть Dark Souls

-5

Lintiron Ты же понимаешь, что мод и игру делали разные люди, да? Или модер должен был тебе сделать 4ю часть?

2

Weltt Такое уникумы пишут под каждой новостью про мод для культовой/востребованой игры. Если бы он понимал, не писал бы подобного бреда

0