на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

В Steam обнаружено новое обновление для Dark Souls 3, которое может свидетельствовать о скором возвращении мультиплеера

Поскольку фанаты From Software последние несколько месяцев благополучно отвлеклись на многопользовательскую игру Elden Ring, легко забыть, что серверы Dark Souls 3 на ПК все еще отключены. Но теперь новое обновление Dark Souls 3 в Steam может дать фанатам некоторую надежду.

В январе 2022 года Bandai Namco закрыла серверы Dark Souls на ПК, чтобы справиться с потенциальным эксплойтом безопасности, где хакеры могли получить доступ к ПК игрока. Прошло полгода, а серверы до сих пор лежат.

Однако, согласно странице Dark Souls 3 в SteamDB, Bandai Namco впервые за многие годы выпустила новое отладочное обновление в Steam.

Хотя это не является твердым доказательством чего-либо, это убедительно свидетельствует о том, что Bandai Namco готовит новый патч для Dark Souls 3 для ПК, который скоро выйдет. Учитывая, что наиболее важным исправлением, в котором сейчас нуждается игра, является возвращение многопользовательских серверов и исправление эксплойта, скорее всего данное обновление сделает именно это.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Очень здорово, если это правда. Устал ждать уже.Вот только серваки молчат не только для тройки.Я надеюсь ребятки двойку то не забудут...

7

Какой-то там один модер пофиксил это давным давно вроде как. А такая крупная компания полгода мозги....Правильно чё, идите играйте в элден ринг, а мы тут пока отключим всё.

7

Модер проник на сервера фромов и пофиксил давным давно сервера с их уязвимостью?

-4

Модер выпустил крутую утилиту которая закрывает подобные баги со своей стороны. Называется "Blue Sentinel". Без неё в DS3 играют единицы на свой страх и риск. У него даже тех поддержка имеется в дискорде.

1

Надеюсь они все сервера починят? А не только для тройки.

4