на главную
об игре
Darkest Dungeon 2 26.10.2021

Для Darkest Dungeon II вышло первое DLC The Binding Blade, добавляющий двух героев

Сегодня компания Red Hook Studios выпустила The Binding Blade, первое дополнение к Darkest Dungeon II. Это расширение, доступное сейчас в Steam и Epic Games Store содержит двух новых героев — Дуэлянта и Крестоносца, а также странствующего мини-босса Вождя и дополнительный контент.

The Binding Blade добавляет совершенно новый уровень стратегии и опасности. Игроки столкнутся с Военачальником, новым бродячим мини-боссом, которого можно встретить на пути к Горе в Darkest Dungeon II. DLC также добавляет двух новых игровых героев со специальным квестом на разблокировку Крестоносца, уникальными безделушками, фирменными предметами и полностью озвученными предысториями, включая игровые воспоминания.

Дуэлянтка, известная своим дисциплинированным боевым стилем, может переключаться между оборонительной и агрессивной стойкой, прорывая оборону противника и возглавляя свою команду с помощью стратегических усилений. Тем временем любимец фанатов Крестоносец возвращается со своим праведным клинком, превосходно участвуя в бою на передовой, обладая навыками исцеления и восстановления после стресса.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Наныли на крестоносца, что тут скажешь.
Длс кста отличное. Пока опробовал только дуэлянта - потому что Рейнольда нужно сперва открыть - персонаж комплексный, разобраться в нём с наскока не выйдет, но интересный и оригинальный. Что по механикам, что по эстетике.
И ценник вообще не кусачий - после длс к Shadow Gambit я ожидал худшего.

5

Игре бы больше врагов, боссов и локаций, поддержка конечно слабая

0
Комментарий удален

Меч крестоносща нашел, у барахольщика продается, его обязательно покупать для разблокировки?

0

Если я правильно понял - то нужно сделать цепочку заданий. Она начнётся если в самом начале заезда повесить на дилижанс шлем крестоносца, который выдают в таверне. Меча в продаже не видел и не думаю что он обязателен.

0
Комментарий удален

Ну например я - у меня в первой части 360+ часов и ачивка за прохождение на Stygian. Одна из самых любимых игр, но мне в ней смотреть уже не на что. А дд2 - новый опыт. Новая концепция, новые механики, новые и полностью изменённые старые герои, новый челлендж. Бегать по форумам и ныть "зачем играть в этот кал если первая часть лучше" - чистой воды утизм. Братан, научись получать удовольствие от этой жизни - а потом учи других.

0