на главную
об игре
Darkest Dungeon 2 26.10.2021

Продано более 500 000 копий Darkest Dungeon 2

Darkest Dungeon 2 от Red Hook Studios вышла из раннего доступа на ПК для Epic Games Store и недавно была запущена в Steam. С тех пор было продано более 230 000 копий, а в сочетании с более ранними продажами сейчас продано более 500 000 копий.

Разработчик поблагодарил игроков за поддержку и сказал, что «многое запланировано на будущее». Перед запуском он пообещал бесплатные обновления контента и поддержку модов. Тем временем следите за обновлениями, чтобы получить надлежащую дорожную карту.

Darkest Dungeon 2 является продолжением популярной игры Red Hook по подземельям 2016 года. Однако теперь это пошаговая ролевая игра в жанре rogue-lite с разветвленными путями в стиле Slay the Spire. Игроки принимают разные исповеди, выбирая из 12 игровых героев и путешествуя на дилижансе по пяти разрушенным регионам. Экспедиции обычно обречены на провал, но, собирая Свечи, вы можете разблокировать постоянные улучшения на Алтаре Надежды.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Всего-то... что-то не густо за столько времени.

0

Чёт ЕГС этим перебежчикам кассу то не сделал. Хорошо, что люди по факту байкотировали этих олухов. Хотя первая игра им сделала имя и они так гордо кинули всех в стиме. А теперь таких типа гордо вернулись, сделав вид, что ничего не было.

-6

не всем такой жанр по вкусу, по мне какая то фигня

-4

В чем кидок в стиме заключается? Игра вышла в день релиза, не эксклюзив ЕГС, в два раза дороже чем в ЕГС, всё как стимбои любят, так в чем их кинули?

0

Ой, а до этого же где была игра? Хмм, интересно, интересно. xD

-1

До чего до этого, релиз восьмого мая был и игра сразу вышла в стиме. Или стим задроты настолько охреневшие, что считают недопустимым ранний доступ в ЕГС? Вообще то ЕГС дали разрабам денег на старт разработки второй части, в отличие от стима который кроме хейта в сторону разрабов ничего не дал.

1

Я едва добрался до второй главы, потому-что я сдох около 300 раз... Но продолжаю играть в первую главу, так как мне нужно больше золо-- Экхэм, не та игра. Мне нужно больше свеч. Те кто хочет больше стресса, удачи вам, я скоро пройду 3-ю главу. ... Когда-нибудь XD

0

Я удивлен, что вообще более 500 копий продано. Либо слепые, либо полоумные видимо приобретали.

-5
Либо слепые, либо полоумные

Раз в ЕГС, то именно и они приобретали так-то.

-3

Кто-же тогда приобрел в стиме по в два раза более высокой цене?

1

Дык в ЕГС такая-же цена. Кажись цена повысилось, когда игра стала полноценной, выйдя с раннего доступа.

0

Ахахахах бедолажки-попущенцы у которых стандартики уровня buy калофдути.

0