на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Сегодня на PC выйдет переиздание Darksiders 2

Компания Nordic Games объявила, что до конца сегодняшнего дня на ПК состоится релиз обновлённой версии ролевого экшена Darksiders 2.

Отмечается, что пользователи сервиса Steam, которые приобрели набор Darksiders Franchise Pack до релиза Darksiders 2: Deathinitive Edition, получат данное переиздание бесплатно. Тем же, кто успел купить оригинальную вторую часть перед выходом Deathinitive Edition, предложат 80-процентную скидку в течение первой недели после релиза обновлённой версии игры. Для всех остальных стоимость переиздания будет снижена на 20 % в течение ближайших семи дней.

В состав Darksiders 2: Deathinitive Edition входит как сама игра, так и все вышедшие к ней дополнения. Благодаря обновлённому графическому движку переиздание может похвастаться похорошевшей картинкой (особенно в плане освещения и теней) и работой в разрешении 1920 × 1080 пикселей. Также были улучшены геометрия и текстуры уровней, плюс внесены изменения в баланс, в том числе в систему распределения трофеев.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

и где пилять моя бесплатная копия игры? ведь у меня есть франшис пак на аккаунте!

3

DiabloDragon да даже 80% скидки нету

1

EdwardKruger Я так понял стоит подождать до завтра, либо просто они обмаули!

1

и работой в разрешении 1920 × 1080 пикселей what? в игре 2012 года нет поддержки 1080р?

1

Wheeljack01 Есть. Речь видимо идёт о консольных версиях

5

Это же золотая жила: Darksiders II Deathinitive Edition выйдет на РС уже завтра Сегодня на PC выйдет переиздание Darksiders 2 На PC вчера вышло новое издание Darksiders 2 Свежестью позавчерашней релизнулся переиздан.

-3