на главную
об игре
Dauntless 18.08.2017

Dauntless получила обновление "Ясные небеса"

Dauntless получила обновление. Свежее DLC получило название “Ясные Небеса“. В его составе в игру попадут крупные изменения: полностью переработанный город-хаб Рамсгейт, переработанный набор мечей, специальный датчик атаки, новый набор хант-пасс и множество других изменений.

Редизайн Рамгейта показывает многочисленные достопримечательности обновлённого хаба и новые постройки для жителей города. Помимо внешнего вида, главный оплот игры обзавёлся полностью новый саунд-дизайном как для звуков окружения, так и для NPC. Не обошлось и без новых способов разлечься – в хабе игроков ждёт новая гоночная мини-игра.

Мечи в игре также были полностью переработаны. В дополнение к новым комбо, ваши клинки теперь используют систему Доблести, построенную на трёх основных компонентах: основные комбинации (которые генерируют Доблесть), комбинации доблести (которые стоят Доблести) и специальные приёмы (которые позволяют игрокам выполнять особый удар, установленный на оружии в настоящее время). Комбинации доблести открывают ряд новых действий для меча, включая атаку «зона действия», а также атаки среднего и дальнего боя.

Баттл-пасс (вернее, Хант-пасс) “Ясные Небеса” позволяет игрокам заработать до 50 наград, включая косметику, жетоны, расходные материалы и многое другое. Посвящен пропуск празднованию новых приключений после восстановления Рамсгейта. Впервые игроки смогут заработать экзотическое оружие – Голодный меч.

“Ясные Небеса” доступно уже сегодня абсолютно бесплатно.

Комментарии: 0
Ваш комментарий