Вышло крупное обновление 1.19 для DayZ

Bohemia Interactive только что выпустила крупнейшее обновление 2022 года для DayZ. Патч 1.19 содержит новые и расширенные возможности, включая новое оружие, переработанные локации, новое транспортное средство и секретный подземный комплекс, расположенный на карте Ливония.

Как говорится в пресс-релизе, Ливония получила много внимания в этом обновлении. Карта занимает 163 км2 польскоязычной земли и теперь предлагает множество новых локаций и точек интереса, которые дополняют заросшие руины и процветающую дикую природу, которые обычно характерны для нее.

Обновление 1.19 также представляет новые и переработанные симуляции транспортных средств, в которых исправлены прежние проблемы, такие как летающие автомобили, и теперь они предлагают гораздо более аутентичный опыт вождения. Теперь вы можете использовать ручной тормоз в своем автомобиле, перевозить запасные колеса в специальных слотах и даже сигналить другим игрокам. Кроме того, команда добавила M1025 - управляемый военный автомобиль, о котором сообщество просило уже долгое время.

Кроме того, патч 1.19 предлагает множество новых предметов и гаджетов. Прежде всего, оно расширяет арсенал гражданского оружия. Например, игроки могут найти новую снайперскую винтовку SSG 82. Есть также однозарядный дробовик BK-18. Кроме того, вы можете получить в свои руки новый GPS-приемник. GPS-приемник идеально сочетается с внутриигровой картой и делает навигацию по местности намного более захватывающей и простой.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

наигрался в раннем доступе,когда игра вся кривая,косая была,теперь не тянет,а игра бомба,по атмосфере и на сегодняшний день отлично оптимизирована,а теперь еще и баги основные убрали,с машинами,советую всем,кто хоть немного любит выживание

3

Года 3 как не играю , а они все летающие автомобили чинят 😂👍

1

Играл с самого первого патча. Делал паузу в несколько лет. Сейчас зашёл, это уже другая игра, хотя бы ноги не ломаешь от лестницу)

1

Купил а колледже с друзьями играть толпой в первый день выхода в Стиме. 160 часов мучений и вот и я купил ливонию спустя столько время. Столько лет прошло.. действительно разные вещи

1