300 000 очков крови за вход в игру Dead by Daylight: очередная компенсация за баги

Cмотреть полную версию

В декабре разработчики оказались очень щедры на подарки. И если часть из них они спланировали заранее, то другие вынуждены дарить из-за проблем с игрой.

Напомню, что две недели назад они уже раздавали 300 000 очков крови за вход. Это была компенсация игрокам за ужасное качество нового обновления и десятки новых багов. Подробности этой истории можно прочитать в прошлой записи.

Сейчас история повторяется или, скорее, продолжается - многие игроки сталкиваются с ошибкой 111 и 112, и из-за этого не могут полноценно играть. В знак благодарности за терпение и извинение за неполадки, разработчики выдали всем игрокам 300 0000 очков крови. Для их получения достаточно просто зайти в игру.

Срок действия акции - до 3 января (8:00 МСК)

Помимо этого не забудьте активировать код FROSTYDEATH, чтобы получить косметический набор "Ледяные глаза" на Стрелка.Действует только до 18 декабря, после чего будут раздавать свитер на Элоди.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Маньяки в ожидании Выживших Dead by Daylight получила глобальный патч 7.7.0 а так же перешла на движок Unreal Engine 5 В Dead by Daylight стартовало временное событие My Little Oni в честь 1-го апреля
Комментарии: 5
Pcelite777

Типичное польское знак качество, баги и вылеты. Самые трудолюбивые в этом плане по мне японцы. У них самые отполированые игры

5
Antitroll3

А где скандал как с киберпуком ? Или это другое ?

1
It cant be for nothing

Ох лол

0
Wolf War

Кто играл отпишитесь как игра стоит ли попробовать?

0
AnomaliyaGames

Игра довольно интересная, и аналогов (достойных) у нее просто нет.

На мой взгляд игра хороша. В игре постоянно добавляют новых убийц, выживших и перки, проводятся ивенты, есть батл пас с заданиями (можно полностью вернуть вложенные деньги).

Но не без недостатков. Токсичное сообщество, проблемы с балансом, много мелких багов, долгая прокачка.

Можно попробовать на бесплатных выходных (они часто бывают). Там уже можно будет самостоятельно сделать вывод.

0