на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Компенсация за баги: в Dead by Daylight дают 300 000 очков крови за вход

1 декабря вышло обновление 4.4.0 и новая глава, а на следующий день включили систему валидации ударов. Процесс прошел не гладко, и появилось огромное количество новых багов в игре.

  • Чаще всего игроки жаловались на систему валидации ударов. Персонаж Они никак не мог попасть по выжившим в упор, из-за чего систему отключили спустя несколько часов после введения.
  • Играть за нового убийцу оказалось очень некомфортно. Виктор постоянно застревал, врезался в невидимые стены, не мог прыгать или вовсе стоял на месте, погруженный по пояс в землю.
  • Кроме того, многие игроки и вовсе не могут поиграть в игру - или не удается войти, или появляется ошибка во время матча.
  • В официальной группе можно увидеть много недовольных и подарками - разработчики на первой неделе раздают всего по 10 000 очков крови. Попытка выдать подобное количество БП за подарок кажется насмешкой над игроками.

Разработчики постарались сгладить ситуацию, выдав всем игрокам компенсацию за проблемный запуск обновления и новой главы - 300 000 очков крови. Для получения достаточно зайти в игру.

Одновремено с этим вы заберете и ежедневный подарок в 10 тысяч очков крови, так что в сумме будет 310 000, как на скриншоте.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Насмешка состоит в том, что баги еще есть. Хиты проходят сквозь обьекты, топоры прилетают как на липучке. Я уже молчу о выбрасывании из игры во время матча. И какого хрена Виктор может пролезать в шкафчик без его открытия???

1

Я не знаю зачем, но разрабы так сделали, наверное, что бы не было от него норм

0

Интересно, игрокам 300000 крови за такие баги большая компенсация?

0

Такое себе, если бы они ещё дали 5к радужных осколков было бы лучше, хотя кому как

0

Докачаю нового перса и опять забью

0