на главную
об игре
Dead Cells 10.05.2017

14 минут геймплея дополнения Return to Castlevania для Dead Cells

Среди нового видеоигрового контента, который появится в марте, есть также запуск Dead Cells: Return to Castlevania, расширения, в котором сочетаются образы Dead Cells и культовой саги Konami.

За несколько дней до дебюта полноценного DLC команда Motion Twin открыла для игроков Замок Дракулы, продемонстрировав около 15 минут грядущего дополнения.

Среди мрачных коридоров замка ностальгирующие по серии Castlevania вновь встречают некоторых из самых известных ее персонажей, от Алукарда до Рихтера Бельмонта. Что касается контента, то Return to Castlevania представляет собой крупнейшее и наиболее амбициозное расширение Dead Cells. Набор из 14 новых видов оружия, новая история и карта, полная секретов и потайных комнат, — вот некоторые из особенностей DLC.

Выход DLC запланирован на следующий понедельник, 6 марта 2023 года, одновременно на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Владельцы PlayStation 5 и Xbox Series X | S, очевидно, смогут наслаждаться контентом благодаря обратной совместимости.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

в солс стиле по ней такую классную игру можно было бы сделать и стремную и красивую и интересную….а не на те опять пиксельное нечто… 30 лет игре и все в пикселях либо совсем в трешаке

2

Очень жду) В Dead Cells можно часами залипать)

0