на главную
об игре
Dead Dozen 07.03.2018

Первый геймплей мультиплеерного сурвайвал-хоррора Dead Dozen

Пару месяцев назад мы сообщали об анонсе мультиплеерного сурвайвал-хоррора Dead Dozen, новом проекте якутской студии Fntastic, разработчиков The Wild Eight, а сегодня разработчики опубликовали первый геймплей из пре-альфа версии.

Как раз в этом видео можно взглянуть на все, о чем рассказывали разработчики. Одной из особенностью является механика, при которой погибший игрок занимает “другую сторону” и начинается охотиться на бывших напарников. Также можно баррикадировать подходы и, конечно же, пытаться выжить.

Стоит сразу отметить, что проект выглядит очень и очень сыро, но если вас это не останавливает, то вы можете приобрести ранний доступ на официальном сайте проекта.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

больше походит на какой то бесплатный говномод на двигле source, по типу no more room in hell или Zombie Panic!

4

механика интересна, но все остальное ждет большой доработки

2

Картинка вроде неплохая, задумка тоже, а вот анимация и звуки немного не очень. Если это дело доведут до ума, то думаю можно будет сыграть

2

Будто бы вернулся в 5й класс на урок труда, где мы из пластилина лепили горшки и вазы. Учитель еще их на базаре потом продавал...

1

Поймите, тут главное не графон и анимации, а геймплей. L4D 1-2 вывезли за счёт геймплея и вариативности. Если в эту игру это завезут, то игра зайдёт на ура.

0

Int0xicate В L4D были отличные анимации и графика. В том числе и оптимизация. На графику и сюжет смотрят в первую очередь. Уже целое поколение выросло, которое мерит качество игр глубиной шейдера и разрешением текстур, а не геймплеем.

3

Визуально неплохо, анимация убогая. Озвучка кринжовая, в духе Йобасофта, зачем они это сделали, атмосферы она не добавляет, скорее наоборот превращает всё в цирк какой то.

-2