на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Превью на Dead Island 2 появятся уже на следующей неделе, пока многим нравится новый мясной экшен

Авторитетный инсайдер Том Хендерсон вновь нарушил планы разработчиков и раньше времени поделился интересными подробностями о долгожданном сиквеле Dead Island. Согласно его информации, превью от журналистов на зомби-экшен появятся уже не следующей неделе и они будут в основном положительные.

Как отмечает инсайдер, различные игровые издания и журналисты опубликую свои первые впечатления о Dead Island 2 уже 13 марта. Они поделятся новой информацией об игре и оценят игровой процесс мясного экшена на основе нескольких часов проведенных за игрой.

По словам Хендерсона, некоторые журналисты уже крайне положительно оценивают геймплей Dead Island 2. В основном им нравится система расчленения и общая динами сражения с зомби, однако финальный вердикт игре будет вынесен ближе к релизу.

Выход Dead Island 2 состоится 21 апреля на ПК и консолях.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ахах я почему-то глядя на скрин клипец Enjoykin(а) вспомнил

37

Сходство 💯 процентовое 😆👍+. А в самой игре возможно зомби будет говорить ,- "что это за слово???"😂🤣:

6

Ты нашел первую посхалку;))

4

Вот только сколько придётся ждать,пока игру в Стим перекинут.Год?Тот же Исход купил по предзаказу и спокойно играл через Стим.Такой облом(

6

А зачем ждать в стиме если она в эпике игруха то на один два раза поиграл и забыл

9

Люблю игры про зомби и могу долго в них играть расстягивая процесс.В тот же RE3,если верить Стиму наиграл 17 часов.RE2 46 часов.

8

Потому что эпик уже исчерпал лимит доверия , 5 лет на одном месте стоит , с мелкими изменениями

2

а у меня наоборот всё лучше стало перещёл туда- щяс даже оффлайн режим наконец норм работает.

2

Ну я пытался там даже предзаказы брать в свое время, а в итоге у меня уже пару аккаунтов в бане, даже не спрашивай почему и это не читы))

0

Как по мне после Dying Light такие игры про зомби мне не очень заходят, хочется паркура и передвижений как в DL, помню играл в 1 DI и риптайд и нравилось но когда вышла DL то это просто оказалась вышка, а тут чёт всё топорно кажется, имхо.

4

После DL заходишь в DI, и по привычке лезешь на крышу и вспоминаешь, что это совсем другая игра...

0

надеюсь там можно будет как dying light, использовать окружение, или тупо как в первых частях тупо прилип к асфальту, если так то это херня если не можешь залезть на машину если зомбари окружили

2

Кто-то еще опирается на оценки журналюг? ненужный ширпотреб в геймдеве

0

ох уж этот Том Хиддлстон!

0

Оптимизации у игры похоже нет. Скоро выход, а мы даже системные требования не знаем

0

так игра уже продается в Epic пол года, и они не указывают системки)) как будто для пк- сообщества это не важно ))))))))

0

кому нужны эти системки то, они по факту бесполезны и в реале не имеют ничего общего

-2