на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

В сети появилось еще больше доказательств сегодняшней премьеры Dead Island 2

Теперь кажется все более очевидным: Dead Island 2 должна появиться на Gamescom 2022, вернувшись на сцену спустя восемь лет после официального анонса на E3 2014. В этом уверен Том Хендерсон, который на днях уже предсказал появление игры на сегодняшней выставке, но не так давно он поделился еще одной важной деталью в Twitter.

Инсайдер отмечает, что на домашней странице Xbox появилась страница предварительного заказа, посвященная зомби-выживанию, что еще больше усиливает слухи о том, что присутствие Dead Island 2 на выставке в Кельне является несомненным. Это еще одна подсказка, учитывая, что в последние дни Amazon сообщил о выходе Dead Island 2 в феврале 2023 года на ПК, PlayStation и Xbox, а также показал обложку игры и несколько изображений.

И если говорить об изображениях, то это еще не конец: в сеть просочились неизданные скриншоты разрабатываемой в Dambuster Studios игры, на которых изображен логотип игры и один геймплейный эпизод, который вы можете увидеть в шапке этого поста. На данный момент не остается ничего другого, как ждать церемонию открытия выставки Gamescom 2022, которая будет транслироваться сегодня, 23 августа, с 21:00 по московскому времени, чтобы узнать, будет ли работа в действии: правда, официально присутствие Dead Island 2 на мероприятии никогда не подтверждалось Deep Silver, но бесчисленные подсказки последних нескольких дней явно говорят о том, что игра наконец-то готова вернуться на сцену, возможно, в виде полноценного трейлера с геймплеем.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Эта игра мне нравится больше, чем Dying Light, скриншот впечатляет, зомби разнообразные, у каждого своя индивидуальность, это радует!

28

Мне в Dead Island нравится только древо навыков. Все вкачать нельзя и приходится создавать билды. Но предпочтение отдают все таки Dying Light из за геймплея.

0

Я её джва.. лет десять ждал)

Реально, знаю многие DI прям хейтят, и нельзя сказать что это типа "великая игра", но прошел в одни щи раза 3-4 вместе с риптайдом.

10

Как же меня тресет,ухухухухух,поскорее бы она вышла,боже,остановите меня

3

Ну давайте же скорее, я хочу в нее играть.

0

В играх от поляков лучше не завышать ожидания)
DL2 как по мне они слили, хотя ее еще можно реанимировать
но судя что они пилят dead island 2 то допиливать не кому

-1

дл2 разочаровала конечно, но не на 100%

0

Насколько мне известно, конкретно Techland уже очень давно не пилит Dead Island 2.

0

они издатели, но студии то одни и те же, это же не сони или юбисофт с сотнями студий

0

Так издатель у Dead Island 2 - Deep Silver, а разработчик Dambuster Studios. Каким боком здесь Techland - без понятия.

0

ну в первой части разработчик Techland
https://ru.wikipedia.org/wiki/Techland
крути ниже там Dead Island
да честно говоря все равно, кто и как просто от поляков я точно не жду откровений

1

Эксклюзив epic и нам будет не доступно к покупке(без гемора)

-3

не гарантирую, но скорее всего оно когда нибудь будет в пассе, и мб даже в пассе на пк, за копейки можно купить подписку, на кройняк пиратка. КООП был тухлым в дл2 и во всех айлендах

-3

На счёт не доступен для нас был не прав

0

так в эпике без гемора щас только и доступно

0
Эксклюзив epic и нам будет не доступно к покупке

Эксклюзив epic = не доступно к покупке :)

0

В epic есть игры, вроде как доступные к покупке, но транзакции по оплате не работают.

0

Жаль игра уже не будет как раньше.

-7

Кому интересна эта игра? Из всего хорошего у первой части был только ее первый трейлер, а сама игра та еще адская скука. А вторая часть мало того что сиквел не самой лучшей игры, так еще и разработчика три раза за почти 10 лет разработки меняла. Так что игруха с вероятностью 99% выйдет каким-нибудь убогим Франкенштейном, которого сначала делал дядя Федор, продолжил Шарик, а закончил кот Матроскин. Какой нормальный человек будет это ждать?

-20

Ну в Saint row 2022 играют же и Dying Light 2

4

На заводе тоже рабочие меняются, а техника всегда одна и та же выходит, если куратора сменили, то не будут скорей всего старые наработки использовать.

-3

Для меня это одна из первых реально интересных игр про зомби. Dying Light словно именно от неё и пошёл, ведь был очень похож. Так что это как прародитель нынешних зомби.
p.s. играл в коопе

0