на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Dead Rising 2 не покажется на E3 2009

Почему? Зомби испугались свиного гриппа. Честно-честно. Японское правительство настрого запретило своим преданным самураям из Capcom покидать страну, так как по возвращении из Лос-Анджелеса с E3 2009 они могут быть переведены в статусов ронинов, заболевших свиным гриппом. Поэтому ни Кейдзи Инафунэ, ни другие ключевые персоны Capcom не попадут на игровую выставку. Непонятно, правда, отчего другие японские издательства не стали отказываться от демонстрации проектов «по вине» свиного гриппа? И почему эта диковинная зараза сказалась только на Dead Rising 2? Ведь свои остальные игры Capcom будет показывать как ни в чем не бывало. Вывод – зомби панически боятся свиного гриппа.
А если серьезно – игра находится не на финальной стадии создания и Capcom не хотела бы, чтобы «сырую» DR 2 демонстрировали третьи лица. Ну да, те самые канадские лица из Blue Castle Games, создающие вторую часть Dead Rising.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Еще бы сырая. Ее же еще на ПК делают. Была бы она чисто консольная, проблем с сыростью уже бы не было. Как показывали мультиплатформу на ИксЯщике, так бы пусть и продолжали делать, а так они что то хню какую-то мутят. Надо же, отмаза какая.

0

На E3 2009 и так проектов море интересных будет, можно и потерпеть, когда его покажут в живую. 100_мегабит_БиллиБоя А причем тут ПК? Бред несете.

0

А причем тут ПК? Бред несете. Не бред несете. Если вы смотрели хоть раз репортажи с выставок, то могли бы заметить, что мультиплатформенные игры ВСЕГДА показывают с чем? правильно с джойстиком от Хбокс360. Да и как собственно саму эту игру запускают на девките360. Но! так как игра разрабатывается еще и на ПК, они не успевают так быстро делать все для ПК, плойки, ящика, и поэтому решили нахрен вообще не показываться. Вот я и говорю, был бы это чисто консольный проект мы бы увидели его на Е3.

0

Блин Свинной Грип это выдумка что бы отвлечь лудей от Кризиса... Ну че за хрень... ппц бесит!!!

0

А че это за хня? Все говорят, но никто толком. Мне поз, я в нее еграть не буду. Терпеть не могу игры от Capcom...

0

Терпеть не могу игры от Capcom... Поиграй где-нибудь в первый Dead Rising, может понравиться.

0

100_мегабит_БиллиБоя Дак и чё что её на ПК делают?Могли бы показать тогда консольную версию,разницы то не какой.Держи слив.

0

Главное что Dead Rising 2 на наш ПК выходит и это жирный плюс для Capcom. Просто они боятся как бы их зомбаки там на выставке всех не перекусали, и не превратили выставку E3 2009 в РАССВЕТ МЕРТВЕЦОВ.

0

Боже мой, мы живём в 21 веке, есть интернет. Можно транслировать прямо из Японии по большому монитору и расказать всё о игре и показать её...ппц нубы

0

Держи слив. Везде эту фразу, стыренную у хауса, будешь повторять? Малолетка, я тебе сейчас обьясню еще раз, если ты такой, а ты такой, тупой. Мультиплатформа, это не обязательно ПК+360+PS3. Это может быть зы3+360. А теперь вчитайся сюда - Была бы она чисто консольная(это раз) что мультиплатформенные игры ВСЕГДА показывают с чем? правильно с джойстиком от Хбокс360(это два) Засохни школота. "Боже мой, мы живём в 21 веке, есть интернет. Можно транслировать прямо из Японии по большому монитору и расказать всё о игре и показать её...ппц нубы" Зачем выставки тогда? Можно все игры показывать по большому монитору? Логики ноль.

0

Hitman_forever Дак а нафиг вьіставки и живое общение? Все собрались, показали онлайн и все.

0

Hitman_forever может и проходить её будут капкомовцы через интернет? А вам показывать чтоб не мучились. как уже сказал 100_мегабит_БиллиБоя Логики ноль.

0

Hitman_forever сам ты нуб, читай "игра находится не на финальной стадии создания и Capcom не хотела бы, чтобы «сырую» DR 2 демонстрировали третьи лица."

0

100_мегабит_БиллиБоя И все равно бред, сколько уже на выставках показывали мультиплатформенных игр, и ничего. И почему именно ПК? Может как раз на нем игра работает стабильней, а на других платформах нет или это для вас фантастика? <<<Зачем выставки тогда? Можно все игры показывать по большому монитору? Логики ноль.>>> А зачем тратить кучу денег на стенды и все такое, ехать куда-то на 2-3 дня? Действительно, можно как Капком сделала с Лост пленет 2, сделать анонс по инету. Прямая трансляция. Интернет презентации сейчас набирают популярность.

0

*Могли бы показать тогда консольную версию,разницы то не какой.* +1

0

Может как раз на нем игра работает стабильней Вот это самый большой бред, бредовей чем все посты павлика. Понимаешь, не всякий тестовый стенд вытянет неоптимизированную, забагованную игру в стадии альфа. Понимаешь, для ПК нужен целый набор программ, драйверов, которые врядли поддерживают игру в стадии альфа, проблемы с совместимостью. А на консолях, самая простая из которых это Х360, не составит большого труда сделать на девките пару реально работающих уровней, и никаких проблем. Еще раз тебе, танкисту, скажу. Пересмотри репортажи с выставок, и обрати ты наконец внимание, что разработчики держат в руках. Это б?%ть не мышка. И уж они то точно поумнее тебя. А зачем тратить кучу денег на стенды и все такое, ехать куда-то на 2-3 дня? Действительно, можно как Капком сделала с Лост пленет 2, сделать анонс по инету. Прямая трансляция. Интернет презентации сейчас набирают популярность. Повторюсь, нахера тогда вообще выставки? Давайте ВДНХ закроем, а на ее месте повесим телевизоры, или ту же Е3 будем проводить по скайпу. Бред, товарищи, и даже не сивой кобылы.

0

100_мегабит_БиллиБоя Ты идиот или как?Иди лечись.А подключить джой к ПК нельзя?Иди от сюда раскрашивай дальше толчки.

0

100_мегабит_БиллиБоя А программирование игры на консолях разве сильно отличается от программирования на ПК? То что на консолях игра идет лучше, это не заслуга самой консоли, просто люди для нее оптимизацию проводят лучше, а проводят ее лучше на консолях, потому как игры там продаются лучше вот и разрабы показывают свои игры на консолях. Project. Все же, плохо оптимизированная игра лучше не пойдет если к ней прикрутить гейпад.

0

Ты идиот или как?Иди лечись.А подключить джой к ПК нельзя?Иди от сюда раскрашивай дальше толчки. Малолеточка,как бы тебе обьяснить, ведь твой крохотный мозг этого не поймет. Для консолей люди стараются, проводят оптимизацию, к тому же на ней легко собрать пару тестовых уровней, даже если игра в стадии альфа. А на ПК такого не сделаешь, и волшебный геймпад не исправит лаги, баги и несовместимости драйверов. Учи матчасть, школьничек, и потом в?:*№""ся на тех, кто умнее тебя. А программирование игры на консолях разве сильно отличается от программирования на ПК? Совершенно другой язык программирования, позволяющий делать игры полностью работоспособными кусочками, да вдобавок машинный код, ни разу не похожий на Писишный.

0

Для консолей люди стараются, проводят оптимизацию, к тому же на ней легко собрать пару тестовых уровней, даже если игра в стадии альфа. А на ПК такого не сделаешь, и волшебный геймпад не исправит лаги, баги и несовместимости драйверов И для пк тож стараются. просто консоли аналогичны так как железо то одно и тоже. А пк у всех людей разные. Вот и бывают случаи у одного всё нормально работает, а у другого глючит, а потом высказывают типа руки кривые(хотя иногда это действительно так). Не бывало ещё случая чтоб у кого-нибудь чего-нибудь не глючило.

0

100_мегабит_БиллиБоя Дак а чё тогда ты тогда говоришь что Capcom за ПК не привезли игру,если на консолях уровень можно сделать за 5 минут и показать его. И теперь я жду доказательства что я малолетка и что ты не пустозвон тупорылый.Может ты в детсаде умнее других но не тут.

0

Overlord the king Верно, там действительно идет оптимизация всегда под одно железо, но это не застраховывает разраба от ошибок в игре. Но вот говорить, что игру не показывают из-за ПК глупо, с учетом того, что игру на ПК все равно задержится, а все силы брошены на консольные версии... тем более ПК версию могут делать сторонние разработчики.

0

Shoan Верно, там действительно идет оптимизация всегда под одно железо Да ты что. Ты мне это так говоришь как будто это я методом тыка догадался. Но вот говорить, что игру не показывают из-за ПК глупо, с учетом того, что игру на ПК все равно задержится, а все силы брошены на консольные версии... тем более ПК версию могут делать сторонние разработчики. а ты блин из Японии повезёшь комп? а там (на выставке) комп под игру может не подойти, понадобятся дрова или ещё чего. А приставку любую нашел и на 100% уверен что всё заработает стабильно. Версии для ПК не всегда задерживают, а в один день выпускают все версии.

0

И теперь я жду доказательства что я малолетка и что ты не пустозвон тупорылый С чего бы мне что то доказывать. Хаус свидетель, что я свободно могу дать свою страничку в контакте, да вон даже в профиле моем моя же фотка и висит. Ты же не можешь не то, что страничку дать, так хоть рожу свою наглую в профиле показать.Так что ты опровергай, малолеточка. "если на консолях уровень можно сделать за 5 минут и показать его." Либо показывать кроссплатформерную версию либо ничего. Либо они настолько далеки от финиша, что у них даже под консоли нет ядра. Версии для ПК не всегда задерживают В большинстве случаев наоборот. Оптимизация под ПК занимает самое большое время(разное железо). Под консоли оптимизировать практически нечего.

0

100_мегабит_БиллиБоя О чём ты детка?Какая ссылка?Это был развод такого идиота как ты.Как говорится не ***** не проживёшь.Да и хватит по этому поводу кипятится я уже забыл про это и не помню твоей страницы. "Либо показывать кроссплатформерную версию либо ничего. Либо они настолько далеки от финиша, что у них даже под консоли нет ядра." Поешь овсянки и потом неси такую ахинею.

0

"Поешь овсянки и потом неси такую ахинею." Ого, а ты знаешь больше по матчасти консолей? Давай, рассказывай, гнусная малолетка! "Это был развод такого идиота как ты.Как говорится не ***** не проживёшь." И на что ты меня собственно развел? Я этим доказал, что меня нечего стеснятся и я никому не вру. А ты своей трусостью и тупым троллингом, каждые 5 минут доказываешь, что ты тупая, необразованная малолетка птушница.

0

Overlord the king Да ты что! А для чего разрабам и издателю дают время на подготовку, они что приезжают туда и только там начинают думать над тем как же все это запускать? Они наверно заранее все обдумывают, и как комп там поставить, и как игру на нем запустить. И как же интересно справляются разрабы, которые делают игру чисто для ПК и потом показывают на выставке? От чего же у них все стабильно работает?

0

100_мегабит_БиллиБоя "Ого, а ты знаешь больше по матчасти консолей? Давай, рассказывай, гнусная малолетка!" И ещё раз доказал что ты идиот.При чём здесь это?Зачем мне рассказывать?Малолетка по ходу ты тут.В 20 лет я не как не могу быть ей. "И на что ты меня собственно развел? Я этим доказал, что меня нечего стеснятся и я никому не вру. А ты своей трусостью и тупым троллингом, каждые 5 минут доказываешь, что ты тупая, необразованная малолетка птушница." Да ты доверчивый и ранимый мальчик.Дак выложи ещё раз свою ссылку чтоб все посмотрели.С каких это пор люди которые не выкладывают ссылки на стр. называются трусами?Попроси тут всех чтоб выложили ссылку.С тобой всё ясно молокосос деревенский который по ночам рисует граффити на заборе и толчках.

0

Project. Думаю 100_мегабит_БиллиБоя имел ввиду другое малолетство, не по возрасту.

0

С тобой всё ясно молокосос деревенский который по ночам рисует граффити на заборе и толчках. Хах, чья бы мычала. Сравнивать Королев и Пермь xD До-о-о-о-о, конечно у меня только на толчках рисунки, ага. А под толчками ты подразумеваешь ж\д туннели и электрощитовые xD А ну да, для такого быдла как ты, это и есть толчки.

0

блин... хотелось увидить уже её наконец...

0

100_мегабит_БиллиБоя "А под толчками ты подразумеваешь ж\д туннели и электрощитовые xD" Ты в правду там граффити рисуешь,сочувствую. "Сравнивать Королев и Пермь" Ты про что?Я не там и не там живу.

0

Я не там и не там живу. Ах, ну да, космополит xD В профиле многозначительно стоит "Россия". Россия требует героев, пи?%а рожает дураков(пашка - про тебя!).

0

100_мегабит_БиллиБоя Такому ушлепану не обязательно знать где я живу.Поверь жил бы я твоём городе ты бы тут уже не писал.

0

Shoan Да ты что! А для чего разрабам и издателю дают время на подготовку, они что приезжают туда и только там начинают думать над тем как же все это запускать? И как же интересно справляются разрабы, которые делают игру чисто для ПК и потом показывают на выставке? От чего же у них все стабильно работает? Вобще-то часто случается авраал с компом. И потом в последний день все бегают и исправляют, все на нервах. Так впрочем было на Игромире. Они наверно заранее все обдумывают, и как комп там поставить, и как игру на нем запустить. конечно берут значится рюкзак собирают туда свой комп и везут В Лос-Анджелес, Лейпциг. Никогда ты не можешь предсказать что случится. Обдумывать то они обдумывают, но что там может произойти точно никто сказать не может. Ах это загадочное верование во всемогущество разрабов...

0

Overlord the king: Где-то (В Игромании естественно) читал как на одной из выставок пытались запустить какую-то из новых игр, демо. Пляски с бубном и установка патча для драйвера драйвера- это самое простое что делали разработчики. В голос рыдали что не притащили с собой свой компьютер, "да и с ним проблем не о берешься" как заверяли сами разработчики, потому как версия очень сырая, не оптимизированная. Понятно не желание Capcom и их ручных разработчиков палится с сырым продуктом. И, мне кажется, это действительно из-за PC версии. Project.: А где живешь? Или боишься?

0

Bobee И, мне кажется, это действительно из-за PC версии. Square Enix сообщила, что отправит на E3 всего лишь нескольких своих сотрудников. И дело вовсе не в том, что японская компания не придает большого значения выставке. В планы Square Enix вмешался свиной грипп. Из-за участившихся случаев заболевания в стране правительство Японии рекомендовало гражданам воздержаться от зарубежных поездок, и дисциплинированные бизнесмены страны восходящего солнца отнеслись к этой рекомендации серьезно. Свое присутствие на выставке также намерены сократить Koei и Capcom. Последняя даже не повезет на E3 экшен Dead Rising 2 – тот самый, в котором жители США превратились в зомби под действием быстро распространяющегося вируса...

0

100 мегабит судя по характеру постов резких и горячих,у тебя давненько не было сексуальных отношений,советую оторваться на время от созерцания иксбоксовского геймпада и поскорей решить обозначеную кхм проблему,любыми доступными способами

0

100 мегабит судя по характеру постов резких и горячих,у тебя давненько не было сексуальных отношений,советую оторваться на время от созерцания иксбоксовского геймпада и поскорей решить обозначеную кхм проблему,любыми доступными способами о_О

0

''в 20 лет я не могу быть ей''паша взрослость человека не определяется его физическим возрастом,кто то (надеюсь большинство)с годами продолжает развитие ,набираясь ума и опыта,а кто то даже в 20 ,в 30 и 40лет никак не могут выбраться из подростково-памперсового состояния продолжая оставаться глупыми великовозрастными .идиотами

0

Так что павел ты самая что ни на есть малолетка,я отбросил какие либо сомнения относительно этого с самого первого ознакомления с содержанием твоих постов.

0

Борт Ты всегда меня смешил и щас продолжаешь это делать.А тебе видать не знакомы такие слова как:прикалываться,троллить,стебать и тд.Ты как какое то говно пытаешься по жизни вставить в каждой новости свой сраный пост.Тебя не кто не просит отвечать на мои посты.Короче иди лесом.

0

''Прикалываться,тролить стебать'' я еще раз в 3 х словах обозначу свое мнение о тебе.Глупый великовозрастный идиот.

0

Глупый великовозрастный идиот. Пффф, он 14 летняя балда.

0

Борт А опиши себя в трёх словах?Постой я попробую:Самолюбивый малолетний идиот.

0

''Ты всегда меня смешил''Что характерно об этом мне говорит человек пишущий не кто вместо никто.человек бросающийся обвинения которые не в состоянии обосновать,человек активно и бессовестно копипастящий чужие посты выдавая их за свои.''дак тебя не кто не просит отвечать'' дак тебя же НЕ КТО не просит быть долбоебом.

0

Какая ты собака Борт,мне да же противно такому задроту писать пост.Не даром тебя некоторые недолюбливают,ты любишь нагадить везде своими малолетними постами. Ты самый первый долб тут.Вечно в чужие разговоры встреваешь,мама чё не учила что взрослых нельзя перебивать?Надо было больше тебя ремнём лупить чтоб уму разуму учился. 100_мегабит_БиллиБоя Придурак докажи что мне 14.

0

Придурак докажи что мне 14. Я не буду ничего доказывать. Я то знаю! xD А вот ты опровергнуть не сможешь?

0

''Не даром тебя некоторые недолюбливают'' добиваться любви тупых сопливых неадекватов я себе никогда целью не ставил.ибо педофилизмом к счастью не страдаю. ''Надо было больше тебя ремнем лупить''Я так понимаю именно такие методы воспитания в полной мере применяли в отношении тебя собственные родители. ''придурак докажи что мне 14'' попытаюсь я ''прикалываться,тролить,стебать'' Вот хотя бы этим

0

100_мегабит_БиллиБоя "Я не буду ничего доказывать. Я то знаю! xD" Это шутка?И чем ты это знаешь? Борт Иди в садницу со своими ебланскими постами.Как говорится умный выйдет первый из разговора,а тупой подумает что он победил.

0

Как говорится умный выйдет первый из разговора,а тупой подумает что он победил. Продолжай постить, может быть за умного сойдешь xD

0

*Под консоли оптимизировать практически нечего.* Ага, дали мутную смесь и автоприцел с самогенерацией здоровья и на - жрите типа.

0

Новость класс..с Юмором.

0

Ага, дали мутную смесь и автоприцел с самогенерацией здоровья и на - жрите типа. М? Это тут причем? Бред, товарищ. Автоприцеливание - да, а вот реген здоровья так это и на ПК есть =)

0

Смешно читать коменты людей абсолютно не разбирающихся в материале :) Ага игры для консолей пишут на спец-языке и программируют геймпадом. И игры для консолей сразу выходят готовые, не бывают сырыми и их не надо оптимизировать. Это для РС создавать игры сплошная морока. :))

0

*а вот реген здоровья так это и на ПК есть =)* Да. Уже есть. Спасибо консолям.

0