Черный экран

Трабла такая - при запуске черный экран и дальше дело не идет.Пиратка,качал целый день,видюха gtx 770,8гб оперативки,4 ядерный атлон феном.В чем может быть проблема? помогите пожалуйста.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сергей Жартовский

когда начнётся голдёж мужика жмем( Alt+Shift+Enter) Игра перейдёт в режим "ОКНА"

Ух ты какой изобретательный. А я-то дурак 20 лет в режим окна Alt-Enter'ом переключаюсь.

3

Здарова! описывал рецепт танца с бубном в вк в группе vk.com/styx_of
Для тех - у кого чёрный экран (У вас игра запускается не по разрешению вашего монитора) Вы слышите звук, но картинки нет... Включаем слух - когда начнётся голдёж мужика жмем( Alt+Shift+Enter) Игра перейдёт в режим "ОКНА" заходим в настройки, меняем разрешение, ВУАЛЯ! у меня всё вышло. Желаю удачи! "НЕРОН"

2

У меня на Windows 8 x64 тоже самая проблема на пиратке
Все таблетки перепробовал результат один и тот же

1

Тоже самое, может кто-нибудь нашел решение ?

1

Люди эт всё кривой порт игры что в лицензии что и в пиратке у многих игра неработает надо ждать патч и надеется на лучшее

1

StArKilleR43
Кто вам поможет?Проблем с этой игрой просто куча и лишь на малую часть из них нашли решение,и то в большенстве случаем решение доходит чуть ли не до плясок с бубном.

1

скачал другой репак и теперь при запуске игры вообще ничго не происходит хотя игра в процессах висит

0

удалил файлик для снятия ограничения фпс и игра запустилась,но опять черный экран...бесит ппц! ребята мб кто решил эту проблему?

0

уа епта - ну помогите уже кто нить нам всем тем у кого черный экран

0

Сергей Жартовский
нет подходящего разрешения, у меня 1920х1080. А в рамке играть жуть как не удобно

0