на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008
Комментарии: 27
Ваш комментарий

теперь и для некроморфов.

56

точьно . белый голубоглазый герой теперь угнетает бедных обитателей ишимуры

5

Necromorph Lives Matter...
https://www.youtube.com/watch?v=i_97n68rGts&t=317s

0

По обуродованию женских персонажей уже понятно было.

7

спасибо, что без негроморфов

6

Всё! Теперь игра на все времена!

2

кто о чем а вшивый о бане

2

Кстати !Получается и за гендеров что ли люди превратились в некроморфов ?Обелиск на нашей стороне , уменьшает популяцию гендеров ? Забавно получается .А с другой стороны ,Айзек теперь мстит обелиску и за гендеров ?А это уже очень печальна .

0

Не, это подготовка. Гендера 2, а обелиск размывает их, делая всех "едиными", придуманный "3 гендер" призван заменить и отменить 2 настоящих, так что юнитологи на земле уже работают во всю, а Айзек с этим борется.

0

Когда у женщин лица уродуют как в returnal или щеки надувают как у Элой размером с хомяка , это уже пора лечится у психиатра , а не игры создавать .Николь выглядит как некроморф . В жизни бы такую не пошла спасать на месте Айзека .

0

Некро-гомо-недо-морфы, е*ать их...

0

Унья так унья, внатуре уйнья)

даже пиратку качать зашквар)

-2

Клоуны, они по всюду)). Прошёл игру два раза на харде. Игра сплошной восторг! Но тут решил расслабиться и пройти игру на нормале с полной прокачкой и тонной аммо. Но наткнулся на вывеску туалета и всё, игра стала плохая. Расчленять ксеноморфов вентиляторами вырванными со стены стало как то не так весело. Мдааа. Испортили игру)).

А какой у ксеноморфов гендер? Им вообще нормально нападать в туалетах и душевых не предназначенных и не оборудованных для их гендера?!

-4

Для некроморфов Айзек террорист, так как истребляют их популяцию. Вот они и пытаются всеми доступными способами замочить его. Даже в сортире...

0