на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Dead Space доступен на Xbox One с помощью обратной совместимости

Только на этой неделе уже несколько раз были новости о нескольких играх, в которые добавлена технология обратной совместимости, для запуска на Xbox One. И вот, список доступных проектов пополнился еще одним - поклонники Dead Space теперь могут наслаждаться игрой на консоли нового поколения. Для тех пользователей, у кого есть копия игры для Xbox 360, приобретать Dead Space еще раз не придется - установка будет сразу же доступна.

Для тех, у кого в Xbox Live статус “Gold” игра будет в бесплатном доступе с 1 по 15 апреля.

“Dead Space - смесь научной фантастики, survival-хоррора и шутера. Сюжет рассказывал нам об Айзеке Кларке - инженере, который прилетел для устранения неисправности на космической станции, а оказался в самом эпицентре ужасных событий, произошедших по вине инопланетной формы жизни. Игра вышла в 2008 году на платформах PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Проект получил очень высокие оценки.”

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Может есть тут люди который пользуются данной фишкой. У меня есть One, но игры для 360 покупать нельзя, надо в каких то наборах. Подозреваю нужно делать это через 360. Или я ошибаюсь?

5

GHOSTaltair117 да через 360 или пк,телефон,планшет через официальный сайт(там тип над войти в свой профиль и PROFIT??? крч)

7

GHOSTaltair117 я просто в меню набрал dead space, игру установил бесплатно

1

Боже это такая актуальная новость, мож ещё и у saints row 4 будет обратная совместимость?!

2

Нее, наиграна до дыр на ПК и ПС3.

1

Какой умелый маркетинговый ход: снова зарабатывать баксы на старых хороших играх

1