на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Mechanics VoiceOver рассказали как продвигается работа над русской озвучкой ремейка Dead Space

Студия локализации игр Mechanics VoiceOver (или R.G. MVO) решили рассказать как идет процесс работы над озвучкой ремейка Dead Space. Показать пока особо нечего, так как сборы еще не закрыты, но у студии уже есть интересная информация

Например, они сообщили, что в игре 37 ролей и в планах к их озвучке привлечь 25 актёров и 12 актрис, то есть у каждого персонажа будет свой уникальный голос. Для примера, в оригинальной игре было 10 актёров и 4 актрисы. Так же будут озвучены различные шёпоты и песенки, которые доносятся по ходу вашего продвижения по кораблю Ишимура.

Мы активно сортируем файлы и уже перевели под укладку начало игры (вступление и всю первую главу). Перевод уже набирает обороты, запись актёров обговаривается, так что чем быстрее соберётся необходимая сумма для локализации, тем быстрее роли будут озвучены. А локализация может быть окончательно сведена ДАЖЕ ДО ЛЕТА.

Информацию о том как вы можете помочь поддержать проект, или поблагодарить авторов напрямую, вы можете найти здесь.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Скинулись и скоро получат озвучку, класс. Я тут вспомнил проект StopGame.ru и студии GamesVoice по озвучке Hellblade: Senua's Sacrifice... Тизерили ещё на «ИгроМире 2018», Студия GamesVoice отписалась что все реплики для игры готовы и дело за StopGame... В общем озвучки нет до сих пор.

37

StopGame известные балаболы жадные до денег, бабло они получили но среди своих распределили и типа как и не было их, они не в первый раз за таким были замечены, потому с ними и дел никаких иметь не хотят.

36

Насколько мне известно, там Максим Кулаков в роли звукорежиссёра не рассчитал свои силы, так как переводить студийный звук в бинауральный оказалось очень непросто. Соответственно озвучка и задерживается до сих пор.

8

я путаю наверное но вроде игра лежит с рус озвучкой?!

2

ТОЧНО! на ютубе ролик часовой а на торентах нет. печаль!

1

Буду ждать с нетерпением!

6

Уже задонатил. Играть в игру наверное не буду, но на благое дело не жалко.

2

жаль на третью часть озвучки нет

1

Это конечно все здорово, но не очень понимаю, а что мешает взять озвучку со старого Deadspace и прикрутить к ремейку? Тем самым пустить деньги и силы на какие-то иные интересные проекты у которых вовсе нет озвучек

0
а что мешает взять озвучку со старого Deadspace и прикрутить к ремейку?

Перенести немоту главного героя из оригинала в ремейк? В игре ведь не только графику поменяли, но и диалоги.

0

че все этот Hellblade вспоминаете, я эту игру через 10 минут удалил

они до этого кучу озвучек выпустили, так что им можно верить

-7

Игра просто не для аналиусов

7

там все слишком однообразно

я щас в кингс баунти история героя играю, вот это тема!

-7

тебе по-проще чего нить надо …

5