на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Спидраннер прошел ремейк Dead Space менее чем за два часа

Спидраннер sharkhat87 прошел Dead Space Remake менее чем за два часа. Блогер завершил хоррор-экшен за 1 час, 55 минут и 30 секунд, что стало новым мировым рекордом. На обычное прохождение обычно надо потратить не меньше 11 часов.

Спидраннер избегал столкновений с некроморфами и сосредоточился на ремонте систем корабля «Ишимура». Он досконально изучил расположение комнат и предметов, а еще строил максимально быстрый маршрут.

Тем не менее sharkhat87 допустил несколько ошибок. Поэтому его результат может быть улучшен или побит другими спидраннерами.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Жаль что ни каких бонусов не добавили если пройти игру за определённое время,как например в том же RE,вообще могли бы больше разных плюшек добавить,а то получается только новый скин и ручная пушка после прохождения нереального уровня сложности,ну ещё бабло и узлы,могли бы новые пушки (тот же детонатор и дротикомёт) и больше костюмов добавить.

Хотя в любом случае ремейк вышел отличным уже три раза с огромным удовольствием прошёл.

1

игра должна быть отполирована, чтоб невозможно было пройти за два часа.

0

Да она довольно быстро проходится, на ютубе есть обычные прохождения за 5 часов

0

Я за 20 прошёл но я в каждый угол тыкался

1

Глитчи и выход за текстуры не нашли ещё похоже, это же самое интересное, а не когда тупо маршрут оптимизируют.

-1

рекорд не регистрировал но я прошел его за 0.1 секунду. все по правилам спидрана. просто немного код подправил. что бы после нажатия "новая игра" сразу титры начинались. как говорится раз разработчик оставил такую лазейку. то я ей пользуюсь. прямо как ходьба за текстурами))

-2

Вот эту херню читают только боты смотрят и не понимают, сопли развесили а как это так пройти, заранее просмотрев записав и всё выучив (как млять стих и как и что делать и куда бежать быстрей), по сути любой обыкновенный даже мини-задроот сможет это сделать если не лень поверьте, я сам бывший квакер и ничего тут сложного нет, а это даже противно было смотреть фууу млять..((

-2