на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Студия Mechanics VoiceOver сообщила собранные цифры от нужной суммы для озвучки ремейка Dead Space

Ещё в самом начале февраля студия по локализации игр Mechanics VoiceOver сообщила о начале сбора средств на полный дубляж ремейка Dead Space. Для озвучки была необходима сумма в размере 350 000 рублей. И вот сегодня они сообщили радостную новость — сборы практически завершены, осталось всего 35 000 рублей до нужной суммы и для дубляжа игры уже выбраны актеры, но их имена пока держаться в тайне.

Тем временем, актёрам назначаются даты записи. Так что близ 15 марта мы уже должны будем иметь на руках звук со студии и подготовим для вас сперва тизер дубляжа, а после и полноценную демонстрацию локализации на примере вступления игры! Также мы думаем, стоит ли рассказывать сейчас о голосах на главных персонажей, или же подержать это ещё немного в тайне?

Информацию о том как вы можете помочь поддержать проект, или поблагодарить авторов напрямую, вы можете найти здесь.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

На Хогвартс лям с копейками собрали, молодцы, те кто поддерживает ребят...

3

много слышу про озвучку абсолютно разных игр, но за много проектов если взяться, всё будет медленно же выходить.

1
всё будет медленно же выходить.

Так спайдер просто отмывает деньги с наркотраффика или ты реально думал, что чел который до этого занимался репаками на тапочках смог основать целую студию звукозаписи, там от реальных людей может быть 2% донатов наберется остальное нужные люди скидывают, отсюда и куча мертвых проектов которые они не завершают

-23

Ну им то главное, чтобы бабки им заплатили, а озвучку пусть ждут долго и упорно. Там вон некоторые игры уже и бабки собрали и якобы все сделали, но что-то не так пошло, если не путаю то это про Hellblade: Senua's Sacrifice которой уже 6ой годик идет, а они все ждут :)

-22
отсюда и куча мертвых проектов которые они не завершают

Пруфы в студию, как говорится.

16

да 350К - это не та сумма, про которую можно говорить "донатами столько не соберешь", "это точно отмыв наркобабла"..
в наркобизнесе так не мелочатся.

4

Актёров озвучки много, главное собрать бабло.

2

Отлично,тоже закидывал 500 руб,очень жду озвучку,ремек моей любимой игры вышел отличным,уже три раза прошёл,с озвучкой ещё не один раз с удовольствием пройду.

1

Отлично! Пока в Атомик играем, подождём)

0

радует что те кто делают озвучки сообщают заранее о том озвучку какой игры начинают делать, чтоб не оказалось что для одной игры делают 2-3 озвучки)

0

Лучше бы игры от рокстар переводили чем

0

Идёт сбор средств на Max Payne 3 и San Andreas, озвучивается Vice City. Так что раз так хотели игры от рокстар, то можете поддержать. Чем активнее соберутся средства для озвучки, тем более вероятна локализация какой-нибудь GTA 6.

1

По моему лучше в оригинале играть

-2

Ремейк практически во всех аспектах и составляющих лучше оригинала,начиная с графона,освещения это просто бомба,атмосфера стала куда круче,механики стала намного лучше (начиная от кинетического модуля и заканчивая тем как двигаются некроморфы) детализация и система повреждения некроморфов опять же намного лучше и красивее чем в оригинале,отсутствия различных багов (например теперь трупы некроморфов не исчезают и можно спокойно лутать их и после боя но также не исчезают предметы которые ты удерживаешь кинетическим модулем при переходе в следующую комнаты,это в оригинале меня дико раздражало),управления и заканчивая расширенными локациями,детализацией,куда большего количества мелких деталей интерьера и окружения ,более подробными и расширенными сценами которые лучше объясняют сюжет и тонкости игры,и доработки некоторых боссов.

0

человек скорее всего имел ввиду оригинальную озвучку и я с ним соглашусь после сравнения оригинальной озвучки игры 2008-го года и дубляжа русского с местами кривым переводом и лютой отсебятиной.

0

Русский язык намного красивее английского по звучанию. Поэтому, если есть выбор, всегда лучше играть по-русски. Даже самая лучшая английская озвучка никогда не способна также прекрасно звучать, как русская озвучка. Я предпочитаю играть на красивом языке. Не понимаю фанатизма некоторой части русских людей к английскому. Русский красивее. Хочу играть во все игры по-русски! При возможности.

1

ну так играй, никто не запрещает же, а те кто предпочитают озвучку на родном языке будут её ждать... не все же знают язык оригинала и не все любят читать субтитры, может быть для тебя это и лучше, но далеко не все так думают.

0

полагаю что он под оригиналом подразумевал оригинальную озвучку, то есть английскую озвучку, а не старую версию игры.

0

да не будет никаких озвучек, расслабьтесь

-27

Ну на мове точно не будет, а Русский завезут это определенно.

5

Озвучка будет 100%. Смирись!

-1