Visceral Games не имеет ничего против Dead Space 3

Cмотреть полную версию

Visceral Games полна оптимизма и надеется, что Dead Space 2 будет хорошо продаваться да сумеет влюбить в себя миллион-другой игроков. Ведь тогда разработчики сразу же приступят к созданию Dead Space 3. По секрету - они втихаря готовятся к тому, что EA все же закажет третью часть.

«Вообще, мы уже наметили, в какую сторону может вильнуть концепция Dead Space 3. Наметили не очень детально, но у нас тут недавно вышла новелла Dead Space: Martyr, и мы очень долго обсуждали тему того, как зародилась религия Юнитологов. Однако, как и в случае Dead Space 2, нам будет нужна поддержка игроков, чтобы третья часть появилась на свет», - отчитался Стивен Папотсис, исполнительный продюсер Dead Space 2. «Никто не даст нам просто так сделать третью часть. Нужны люди, заинтересованные в продолжении».

Идей для Dead Space 3 у разработчиков очень много – они ничуть не устали от Айзека Кларка, его крестового похода против некроморфов и с удовольствием продолжат работать над франчайзом DS. Сейчас приоритетное направление – это доделать Dead Space 2, подождать первой реакции игроков, сводок продаж… А там и видно будет.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ EA опровергла слухи об отмене ремейка Dead Space 2 - игра не разрабатывалась. Джейсон Шрайер подтвердил эту информацию Джефф Грабб: Ремейк Dead Space 2 отменен Electronic Arts может намекать на ремейк космического хоррора Dead Space 2
Комментарии: 28
wowastrom

Ну если только мультиплеером.

0
Dnstw

Конечно-же она будет... со временем

0
Master_K_S

Круто!!! Пусть делают DS-3, я только За!!!

0
Ser1ouS [RUS]

2-я часть думаю окупит себе...а там и до 3-ей не далеко)))

0

молодцы)ток в 3-ей по ходу будет новая фишечка "ноу пека"

0
HOLYDUCK

надеюсь во втором останеться такаяже физика как и в первом

0
Ser1ouS [RUS]

ток в 3-ей по ходу будет новая фишечка "ноу пека" а теперь подумай:нафига делать им первые 2 игры на РС,а третью сделать онли консоли?)

0
ХхХПауЧёкХхХ

3-я часть?....ну они и оптимисты....^_^

0
AizekClark

Уверен, DS2 будет супер. Надо разрабов денежкой поддержать. Чтобы потом ПК не обделили с DS3.

0

Ser1ouS [RUS] не,я то подумал)просто учитывая кол-во игр на(в данный момент)ПеКа,не очень-то в это все верится...опять небось никто не купит Т_Т

0
Jauhec

AizekClark +1.

0
Niko132424

Я только за, только вот сомневаюсь выйдет ли она на пк. После старта продаж DS 2 разрабы лишний раз убедятся что на пк бессмысленно игры делать

0
Kazak3330

если игра будет с мультиплеером, то на пк игра может очень даже хорошо продасться

0
Binocl

Может это и хорошо, ДС отличная игра в плане атмосфера и геймплея, но как бы со временем не стал треш а-ля КОД... Однако, как и в случае Dead Space 2, нам будет нужна поддержка игроков, чтобы третья часть появилась на свет», - отчитался Стивен Папотсис, исполнительный продюсер Dead Space 2. «Никто не даст нам просто так сделать третью часть. Нужны люди, заинтересованные в продолжении». Хотя верно толкает речь, если ДС 2 выйдет не такой, то и третья часть будет не особо нужна...

0
CoD PyLuT

поживём увидим, я только за)

0
Corrosion

Если они действительно втихаря надеются на ДС3, то вторая часть должна быть минимум на уровне первой (на деле даже лучше). На одном мультиплеере им тоже не выехать. Вот правда что-то Айзек слишком уж часто мелькает. Лучше бы использовали других персонажей, показали сюжет с другой стороны. Они тем самым бы и ознакомили больше с миром ДС, и привязанность была бы к разным персонажам, и будущие проекты могли бы иметь отсылки к ним или к кусочкам из ранних сюжетов. В общем я как и они возлагаю надежды на вторую часть и верю, что она не окажется хуже первой :D "как бы со временем не стал треш а-ля КОД..." Вот ЭТО настораживает больше всего. А то сначало вкусненьким привлекли, далее дали мультиплеер, а потом сруб бабла на бренде и серию хоронят.

0
MetalObsidian

это было бы хорошо)))

0
Pixel_l

Да конечно ДС:Z окупит себя для 3-ч-ти, я не удивлюсь что появиться и на (next-gen)консолях будущего.

0
Стальной Браток

Теперь точно куплю лицензию.

0
SevenAx

Отлично, если дело с продажами 2-ой части пойдёт хорошо, EA не откажется от 3-ей части, а там глядишь и 4-ая будет, всякое бывает:)

0
Slayf_

Да мне кажется что DS2 ваще пойдёт полным ходом на продажу)) Потому что в эту игру стоит поиграть всем) Первая часть мне оч понравилась...с нетерпениям жду вторую) Оч хочу поиграть)

0
[Марк Хоффман]

Да, делайте и Dead Space 3, если идей хороших много, и Dead Space 4, в крайнем случае, еще и Dead Space 5, но не больше. Все-таки очень хорошая игра.

0
DSIOMNAINC

Новость не о чем, вот если бы написали что они против тогда бы да, их в любом случае заставили бы.

0

ох, как же хочется уже сейчас, надесю франшизу не положат на полочку, ждем 28 января, а там уже и лицензия будет:)

0

есле бы я был бы пэка-лох или кончиный кансолщик канешна атвечаю я би игру купил за денги а так я как абычна скачаю ейе с торетна бесплатна(много есть разних торентов харошых с каторых я качаю каму нада скажу пишите) я вапще нипанимаю зачем пакупать то што можна скачат савсем бисплатна.а кто пакупает игры за наличку тот недаразвит эта лична мае мнение и неругайте миня.хатя мне всеравно.

0
Мастер Чих

Dead Space 2 будет хорошо продаваться да сумеет влюбить в себя миллион-другой игроков Без вариантов. Corrosion Лучше бы использовали других персонажей, показали сюжет с другой стороны Для этого есть комиксы, мульты, книги и т.п. прадвинутый кампутерщик Еще один не смешной подражатель школоты.

0
Elf0m3n1ack

О, я тоже не против 3 части, только за! :D Очень хотелось бы увидеть Землю во вселенной Dead Space

0
Моряк Хапай

Dead Space 3 - просто супер, в 2012 году будет во, что поиграть. Надеюсь, что она выйдет на PC, а то будет ещё один повод купить консоль.

0