на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Visceral Games не имеет ничего против Dead Space 3

Visceral Games полна оптимизма и надеется, что Dead Space 2 будет хорошо продаваться да сумеет влюбить в себя миллион-другой игроков. Ведь тогда разработчики сразу же приступят к созданию Dead Space 3. По секрету - они втихаря готовятся к тому, что EA все же закажет третью часть.

«Вообще, мы уже наметили, в какую сторону может вильнуть концепция Dead Space 3. Наметили не очень детально, но у нас тут недавно вышла новелла Dead Space: Martyr, и мы очень долго обсуждали тему того, как зародилась религия Юнитологов. Однако, как и в случае Dead Space 2, нам будет нужна поддержка игроков, чтобы третья часть появилась на свет», - отчитался Стивен Папотсис, исполнительный продюсер Dead Space 2. «Никто не даст нам просто так сделать третью часть. Нужны люди, заинтересованные в продолжении».

Идей для Dead Space 3 у разработчиков очень много – они ничуть не устали от Айзека Кларка, его крестового похода против некроморфов и с удовольствием продолжат работать над франчайзом DS. Сейчас приоритетное направление – это доделать Dead Space 2, подождать первой реакции игроков, сводок продаж… А там и видно будет.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ну если только мультиплеером.

0

Конечно-же она будет... со временем

0

Круто!!! Пусть делают DS-3, я только За!!!

0

2-я часть думаю окупит себе...а там и до 3-ей не далеко)))

0

молодцы)ток в 3-ей по ходу будет новая фишечка "ноу пека"

0

надеюсь во втором останеться такаяже физика как и в первом

0

ток в 3-ей по ходу будет новая фишечка "ноу пека" а теперь подумай:нафига делать им первые 2 игры на РС,а третью сделать онли консоли?)

0

3-я часть?....ну они и оптимисты....^_^

0

Уверен, DS2 будет супер. Надо разрабов денежкой поддержать. Чтобы потом ПК не обделили с DS3.

0

Ser1ouS [RUS] не,я то подумал)просто учитывая кол-во игр на(в данный момент)ПеКа,не очень-то в это все верится...опять небось никто не купит Т_Т

0

Я только за, только вот сомневаюсь выйдет ли она на пк. После старта продаж DS 2 разрабы лишний раз убедятся что на пк бессмысленно игры делать

0

если игра будет с мультиплеером, то на пк игра может очень даже хорошо продасться

0

Может это и хорошо, ДС отличная игра в плане атмосфера и геймплея, но как бы со временем не стал треш а-ля КОД... Однако, как и в случае Dead Space 2, нам будет нужна поддержка игроков, чтобы третья часть появилась на свет», - отчитался Стивен Папотсис, исполнительный продюсер Dead Space 2. «Никто не даст нам просто так сделать третью часть. Нужны люди, заинтересованные в продолжении». Хотя верно толкает речь, если ДС 2 выйдет не такой, то и третья часть будет не особо нужна...

0

поживём увидим, я только за)

0

Если они действительно втихаря надеются на ДС3, то вторая часть должна быть минимум на уровне первой (на деле даже лучше). На одном мультиплеере им тоже не выехать. Вот правда что-то Айзек слишком уж часто мелькает. Лучше бы использовали других персонажей, показали сюжет с другой стороны. Они тем самым бы и ознакомили больше с миром ДС, и привязанность была бы к разным персонажам, и будущие проекты могли бы иметь отсылки к ним или к кусочкам из ранних сюжетов. В общем я как и они возлагаю надежды на вторую часть и верю, что она не окажется хуже первой :D "как бы со временем не стал треш а-ля КОД..." Вот ЭТО настораживает больше всего. А то сначало вкусненьким привлекли, далее дали мультиплеер, а потом сруб бабла на бренде и серию хоронят.

0

Да конечно ДС:Z окупит себя для 3-ч-ти, я не удивлюсь что появиться и на (next-gen)консолях будущего.

0

Отлично, если дело с продажами 2-ой части пойдёт хорошо, EA не откажется от 3-ей части, а там глядишь и 4-ая будет, всякое бывает:)

0

Да мне кажется что DS2 ваще пойдёт полным ходом на продажу)) Потому что в эту игру стоит поиграть всем) Первая часть мне оч понравилась...с нетерпениям жду вторую) Оч хочу поиграть)

0

Да, делайте и Dead Space 3, если идей хороших много, и Dead Space 4, в крайнем случае, еще и Dead Space 5, но не больше. Все-таки очень хорошая игра.

0

Новость не о чем, вот если бы написали что они против тогда бы да, их в любом случае заставили бы.

0

ох, как же хочется уже сейчас, надесю франшизу не положат на полочку, ждем 28 января, а там уже и лицензия будет:)

0

есле бы я был бы пэка-лох или кончиный кансолщик канешна атвечаю я би игру купил за денги а так я как абычна скачаю ейе с торетна бесплатна(много есть разних торентов харошых с каторых я качаю каму нада скажу пишите) я вапще нипанимаю зачем пакупать то што можна скачат савсем бисплатна.а кто пакупает игры за наличку тот недаразвит эта лична мае мнение и неругайте миня.хатя мне всеравно.

0

Dead Space 2 будет хорошо продаваться да сумеет влюбить в себя миллион-другой игроков Без вариантов. Corrosion Лучше бы использовали других персонажей, показали сюжет с другой стороны Для этого есть комиксы, мульты, книги и т.п. прадвинутый кампутерщик Еще один не смешной подражатель школоты.

0

О, я тоже не против 3 части, только за! :D Очень хотелось бы увидеть Землю во вселенной Dead Space

0

Dead Space 3 - просто супер, в 2012 году будет во, что поиграть. Надеюсь, что она выйдет на PC, а то будет ещё один повод купить консоль.

0