на главную
об игре
Deadlight 01.08.2012

Раздача Deadlight: Director's Cut в GOG (с условием)

Очередная раздача игры Deadlight: Director's Cut в сервисе GOG. Предложение будет действовать ещё почти три дня, так что время у вас еще есть. Также в GOG стартовала распродажа от издателя Deep Silver, на которой вы можете купить некоторые игры со скидкой до 80%.

Важно замечание: на вашем аккаунте должна быть куплена/получена хотя одна любая игра от издателя Deep Silver (например Metro: Last Light Redux с прошлогодней раздачи). Если у вас уже есть копия Deadlight: Director's Cut, то вы можете забрать еще одну копию для вашего друга. В таком случае просто сделайте обычную покупку игры (скидка применится в конце), а дополнительная копия будет добавлена автоматически.

Выберите ее из списка, оформите заказ, а в конце цена на игру обнулится.

Нашествие зомби убило всякую надежду на возвращение к нормальной жизни, теперь речь идет только о выживании. Бегайте и прячьтесь в этом неповторимом, грязном, разрушенном мире и пробивайтесь с боем через толпы мертвецов, помогая Рэндоллу найти семью.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нельзя так просто взять и добавить ссылку на страницу с игрой.

9

Можно, но я поделился ссылкой на список всех игры издателя, чтобы было видно какая игра уже куплена. На странице игры будет всегда написана цена, это может сбить с толку.

5

а то ещё самому искать эту бесплатную раздачу, что за выродки)

3

Отлично. Какая то игра была и в итоге бесплатно забрал.

5

Весьма отличный 2D-платформер, с мрачной атмосферой и анимацией. Сюжет неплох

1

Спасибо, забрал!

Хоть, и есть такая в Стиме, а так же на ХВОХ-е, на котором я её и прошел в своё время...

1

Также вы можете её отослать друзьям бесплатно, единожды!

0

Ну, данную игру я уже покупал, но как можно отказаться от халявки-то, хоть и с условием того, что у тебя есть хоть одна от этого издателя? Правильно, нельзя, тем более, что "Метро" уже у меня!
Игра-то классная вышла!

0

эх, думал в стим можно забрать, впервые вижу эту платформу игровую GOG.com

-4